• Сайт компании:  https://www.ppot.ru/
  • Адрес: 107023 г. Москва, Семеновский пер., д. 11, офис 409
  • Часы работы: с 09.30 до 18.00 (время работы офиса)
  • Телефон:  8 495 212-15-68 , 8 800 775-84-32

Компания «Первый Партнер охраны труда» - эксперт в области охраны труда для российских и зарубежных организаций. Мы предоставляем комплекс мероприятий в области безопасности технологических процессов: услуги по охране труда, пожарной, промышленной и экологической безопасности, управлению рисками по системе HSE. Наши специалисты являются дипломированными аудиторами в области охраны труда и промышленной безопасности.

Работа с клиентами из разных сфер деятельности и различных организационных структур позволяет создать стандартизированную базу решений, доступную специалистам нашей компании. Коллегиальное решение наиболее сложных задач практически полностью исключает возможность ошибки. Система внутреннего аудита позволяет минимизировать риски и контролировать все этапы выполнения работ у заказчика.

Мы подберем оптимальное для любого клиента соотношение методов и сроков выполнения работ, сохранив при этом неизменно высокое качество!

Slava Grigorov

С ППОТ мы уже несколько лет сотрудничаем. Их специалисты проверяли и  корректировали всю нашу документацию по охране труда. Плюс, один раз  обращались мы сюда для проведения расследования по несчастному случаю на  нашем производстве. Сотрудничеством с ППОТ мы полностью довольны.  Компетентные специалисты. Работают оперативно. Отлично выстроена  обратная связь. Да и расценки вполне адекватные. В планах у нас  расширить производство и тогда уже перейти на полное постоянно  сопровождение по охране труда. Для нас так гораздо удобнее и проще  будет. Да и ППОТ зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.

Ирина Глушкова

В компании ООО Первый партнер охраны труда нам очень помогли при расследовании несчастного случая на нашем производстве. Вся коммуникация с соответствующими инстанциями велась через эксперта компании, оформление документов, протоколов, выписок - все было осуществлено на стороне компании. Таким образом весь процесс был осуществлен в соответствии с законодательными нормами, за что мы очень благодарны ППОТ и эксперту, который сопровождал нас по расследованию!

Кира Ф.

В Первом Партнере охраны труда работают настоящие профессионалы по ОТ. Сначала пользовались услугами компании по аудиту, но в перспективе для нас выгодней оказался формат аутсорсинга, так что мы в марте этого года перевелись в “Первый Партнер охраны труда” на полное сопровождение по ОТ. Весь объем работ по договору осуществляется, вся документация в полном порядке, получаем своевременную обратную связь и рекомендации. Очень довольны услугами компании!

Кетеван Г.

Благодаря своевременному аудиту по охране труда в ППОТ, мы смогли подготовиться к проверке и скорректировать ряд моментов, которые были не проработаны после реорганизации компании, в итоге все нормативы и акты были приведены в порядок, при проверке все прошло успешно. О Первом Партнере охраны труда у нас сложилось очень благоприятное впечатление, как о надежном партнере, соблюдающем договоренности.

Алла В.

В компании "Первый Партнер охраны труда" пользуемся услугами по охране труда и пожарной безопасности. За все время сотрудничества нареканий у нас не было - все услуги выполняются в соответствии с договором.

Матвей К.

Заказывал от компании тренинг Safety Day. Тренинг охватывает сразу несколько направлений по пожаной безопасности , оказанию первой помощи ,внутрикорпоративных правил безопасности. Подача в легкодоступной форме, с устной и практической частью. Сотрудники получили ценную и полезную информацию - не ту, что можно погуглить, а действительно важную и актуальную. Благодарен Первому Партнеру охраны труда за качественный и полезный тренинг!

Константин

Заключил с компанией "Первый партнер охраны труда" договор по аутсорсингу.  Специалисты компании работают добросовестно и  со знанием дела, условия договора полностью соблюдаются.  Очень доволен, спасибо!
Категория: Страхование