• Сайт компании:  http://pmkmsk.com/
  • Адрес: Московская область, город Талдом, улица Советская, дом 23А
  • Телефон:  7 495 161-62-01

"Потребительское Общество ""ПМК""
это уникальная, многоотраслевая структура, охватывающая такие сферы экономики как: строительство коммерческой, социальной и экологической недвижимости, сельскохозяйственная отрасль, инвестиции в малый и средний бизнес. Мы являемся некоммерческой, общественной организацией, целью которой не является извлечение или получение прибыли от хозяйственно-финансовой деятельности, а удовлетворение нужд пайщиков."

Алексей Овруцкий

Только на персональной консультации я понял что к чему. Это не пирамида, и не лохотрон. А твоё будущее, сейчас активно развиваются подобные программы последнее 5 лет в России. По сравнению с банками, тут высокий процент. Я доволен обслуживанием, в любой момент все прихожу в офис, если возникли вопросы. Здесь не кидают!! Я уже 5 раз получал выплату.

Иван

Проценты начисляются как и обещали! Выплаты уже получал 2 раза. Компания мне нравится.

Александра Чечель

Есть офигенные программы для любой сферы. Никто не навязывает тебе огроменных сумм. Каждая программа по инвестированию составляется на основе твоих финансовых возможностей. Поэтому указывайте подъёмные суммы для себя, чтобы не прогореть по неосторожности)

Миргалиев Сергей

Привествую всех читателей. Я уже более 5 лет сотрудничаю на постоянной основе с этой компанией. Для меня важно, что нигде эти доходы не светятся и деньги работаю на меня. Открыл около 7 счетов, и ниразу не пожалел!
Категория: Страхование