• Сайт компании:  http://www.save-invest.com
  • Адрес: 123317, Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2
  • Часы работы:  Пн-Пт 09:00-19:00
  • Телефон:  +7 (903) 635-45-69

Si Save-Invest – современная, надежная, финансово стабильная консалтинговая компания с местонахождением в Швейцарии, городе Цуг. Мы специализируемся на сбыте финансовых продуктов, которые предоставляют наши компании-партнеры с отличной репутацией и многолетним опытом работы на международном рынке. Основная сила компании – это наши бизнес-партнеры, ведущие деятельность в разных регионах, и наша задача – создать им оптимальные условия для карьерного роста и развития их команд. Именно поэтому мы всегда стремимся предоставлять им лучшую поддержку, которую обеспечивает наш Сервисный центр Si в Австрии.

Захар

Спасибо Si Save-Invest, что помогли выбрать полис для ребенка. Ввиду разногласий с супругой решил не открывать счет для ребенка, а оформить полис в Medlife Insurance Ltd по трем причинам. Первый момент: никто кроме него не сможет получить деньги, даже опекуны. Второй момент: деньги он сможет получить в любой момент когда ему будет 18. Третий момент: при разводе, к которому все идет, к сожалению, эти деньги никак не делятся, совместно нажитым имуществом не признаются. То есть только для ребенка, для его будущего, без проблем с налогами и без рисков судебных претензий.

Исаков Н.

Деньги должны не лежать мертвым грузом, а работать. Случайно узнал про Си Сейв-Инвест, понравилось то, что деньги защищены австрийским законодательством – не слишком я доверяю отечественным институтам. Выбрал накопительное страхование жизни – и деньги копятся, и если вдруг что случится – будет страховая выплата. Платил 300 долларов в месяц, но потом заболела жена, которую я осел вовремя не застраховал и все деньги пошли на лечение. В Си сейв не платил год, потом, когда все со здоровьем жены наладилось, спокойно возобновил выплаты. Очень порадовало отношение со стороны компании – они понимают, что вклад долгосрочный, за это время может разное случиться и идут навстречу клиентам.
Категория: Страхование