• Сайт компании:  https://www.ins-club.ru/
  • Адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 64К,
  • Часы работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +78123091440

Страховая компания

Превосходно справились со своими обязательствами в вопросе страхового случая. Помогли отремонтировать машину быстро и на хороших условиях!

Катерина

На своем опыте убедилась в надёжности этой страховой компании! В марте делали ремонт бампера по КАСКО. Платинум полностью оплатили его! По срокам тоже претензий не возникло, ответ пришел через 5 дней после осмотра автомобиля в сервисе. К слову, полис у Платинум стоил дешевле, чем у большинства компаний на рынке, а со всеми задачами они справились получше некоторых именитых компаний. Так что, после такого, конечно же, рекомендую обращаться именно к ним!

Ксения

Являюсь клиентом этой компании с 2017 года, ни каких сложностей не возникало! Смело даю рекомендацию!

Светлана Доронина

Обратились по советам знакомых, два месяца уже являюсь клиентом! Менеджер всегда на связи! Пока что всем довольна!!!

Очень довольны страховой "Платинум"! Грамотное консультирование, все подробно объяснили, рассказали! Урегулировали буквально за пару дней! Ни каких проблем вообще не возникло! Данную компанию рекомендуем и будем советовать своим знакомым! Благодарим!

Гена

Выполняют все свои обязательства по полису КАСКО в обозначенные сроки. Решение по ремонту заднего бампера было принято через 5 дней после осмотра машины в сервисе. Ремонт сделали хорошо, выплату произвели в полном размере! Отдельно хочу отметить работу сотрудников: информируют обо всех этапах рассмотрения, отвечают на всевозможные вопросы. Я остался доволен своим выбором!
Категория: Страхование