• Сайт компании:  https://prof-klining24.ru/
  • Адрес: 109125, г. Москва, Луганская ул 10
  • Часы работы: 9:00 - 22:00 без выходных
  • Телефон:  +7 (495) 877-35-04

Более 5 лет Проф-Клининг 24 занимается наведением чистоты и порядка в жилых, производственных, офисных и общественных помещениях. К сожалению, не всегда есть возможность провести уборку самостоятельно, например, добиться идеальной чистоты после ремонта, подготовить помещение к сдаче в аренду или продаже, без следов удалить последствия пожара или затопления поможет только команда профессионалов.
Вы можете быть спокойны за сохранность имущества, целостность предметов интерьера и безупречную чистоту в помещении. Проф-Клининг 24 всегда страхует свою ответственность и гарантирует результат.

Заказывала клининг кофейни после ремонта. Компания хорошая, очень профессиональный подход к работе. Отмыли стены, потолок, все окна, сделали химчистку мебели. По деньгам, конечно, вышло дороже, чем я ожидала, но зато все чисто и убрано.

Крис Харина

В первый раз обратилась в клининговую компанию, и немного нервничала, как то непривычно. А когда клинеры приехали, после короткого общения и в процессе работы мне стало намного спокойнее, увидела, что это не просто люди с улицы а настоящие специалисты. Я конечно все время уборки находилась дома, но каждый шаг не контролировала. Все сделано на отлично, даже показалось, что в квартире никогда не было так чисто. Рекомендую)

Жанна Филатова

Я у них постоянный клиент. Сдаю квартиры посуточно в городе, иногда просто не успеваю убираться, поэтому пользуюсь их услугами. Всегда работают быстро, добросовестно и результативно. После уборки  все сияет чистотой и свежестью. Единственное антибактериальная уборка у них  дороговато выходит, но что поделаешь, периодически приходится и ее заказывать.

Алсу

Не первый год пользуемся услугами этой клининговой компании. Комплексная уборка загородного дома на 207 кв. м. Уборка сделана качественно. С объёмом работы справляются за 2-3 часа. Сотрудники компании очень вежливые, аккуратные. На полном доверии. Работой довольна.

Дамир Гайниев

Заказываем клининг у них для нашего офиса. Моют все быстро и качественно, без разводов. Приезжают до 9 утра, так что мы приходим уже в чистые кабинеты. У нас небольшой офис и содержать в штате уборщицу нецелесообразно, а выездной клининг нас очень выручает. По цене выходит вполне доступно.

Заказывала химчистку двух матрасов. Особенно с одним была беда, так то дорогой и еще не старый, но увы стал жертвой собаки, пока она была щенком. Хоть прошел месяц, как она на него пописала, а запах все еще есть. После химчистки все идеально! Ни запаха, ни пятен, лежать на матрас стало вдвойне приятно, я даже наматрасник убрала. Молодцы, спасибо.

Юлия

Очень нравится, как работает компания. Никаких долгих разговоров, все четко и по делу, в офис можно не приезжать, я фактически общалась через сайт, потом подтверждала заказ по телефону. Пока заключили договор на регулярную уборку нашего швейного цеха в течение 3 месяцев, посмотрю на их работу, если все нормально, продлю. Сейчас все устраивает.

Раньше всегда убиралась сама, но тут особый случай) Квартиранты оставили после себя какой-то ужас.. Приехали клинеры, сказали, что сделают все в лучшем виде. Я вообще не узнала свою квартиру после уборки, как будто грязи и не было. За такой труд и чистоту никаких денег не жалко))

Михаил

У меня с этой клининговой компанией заключен договор на год. Проводят генеральную уборку раз в 2 недели. Если честно, очень удобно, не надо делать это самому. Всегда приезжают вовремя, все предметы интерьера расставляют на места. Никаких минусов в их работе отметить не могу, все устраивает.

Кристина

Один раз в месяц заказываю уборку дома для мамы. К нам в квартиру переезжать категорически не хочет, сад, город у нее, а мне с работой и 2 детьми некогда помогать. Эту компанию рекомендовала коллега. Сначала попробовала заказать генеральную уборку, результат впечатлил. Приехали с чемоданом своих средств, тряпок и инструментов, это впечатлило. Чистку произвели качественно, газовую плиту отмыли полностью, стекла в серванте без разводов, даже обратную сторону газовых труб почистили от налета жира. С тех пор заказываю ту же бригаду раз в месяц, пусть цена на некоторые услуги не маленькая, зато маме легче намного, ей достаточно только пыль смахнуть время от времени.

Оксана

Прекрасно, что сейчас есть такие сервисы! После конфликта с квартиросъемщиками у нас на руках остался просто свинарник, а не квартира. Вашей бригаде удалось убрать неприличные слои жира рядом с газовой плитой, унитаз и ванна тоже стали сверкать чистотой. По деньгам вышло не очень затратно, особенно с учетом того, сколько бы я потеряла, если бы отпрашивалась с работы и убирала все сама.

Ульяна

Клинеры работают на все 100%. Второй раз обращаюсь в компанию, результат отличный. Всегда отодвигают всю мебель, вычищают все — даже труднодоступные уголки, не знаю как, но им удалось даже очистить цоколь кухонного гарнитура, который я как то все время упускала из виду. Очень понравилось, как очистили радиаторы, сама бы я точно не справилась. Спасибо за качественно выполненную работу.

В целом работой  довольна. У нас в коттедже в гостиной высокие окна, основной задачей было вымыть их и еще окна на мансарде. Не знаю, какие средства они использовали и как доставали до пятиметровой высоты, но с задачей справились хорошо, окна сияют, разводов нет. С мансардными долго занимались, но тоже отмыли.

Алеся

Мы сотрудничаем с компанией уже год. У нас офис в бизнес-центре и нам выгодней заказывать ежедневную уборку на 1-2 часа, чем иметь в штате уборщицу. Тут пришли к окончанию рабочего дня, полы помыли, мусор выкинули, пыль вытерли. Очень удобно получается.

Рита

Очень довольна результатом уборки))
Плюсы: гибкая система настройки заказа – можно выбрать готовые предложения, а можно сформировать заказ из опций, которые интересуют только тебя; демократичная цена; убираются действительно качественно. Минусов явных не обнаружила.
Я здесь оплачивала уборку генеральную уборку квартиры – сделали все здорово)

Павел

Специалисты этой организации проводят уборку в наших офисных помещениях. Данные мероприятия проводятся на постоянной основе, поэтому у нас всегда чисто, никаких вопросов нет. Работой полностью удовлетворены и выражаем благодарность за качественный подход к своим обязанностям.

Антон

Ездили с девушкой отдыхать, и по возвращении, я устроил ей сюрприз: заказал генеральную уборку квартиры. Контролировал процесс мой друг (который потом еще все украсил), компанию отметил положительно. Хоть я и не застал работников, но когда мы зашли, все было очень чисто, за что большое спасибо. Девушка была в восторге))

Леонид

Так вышло, что в нашей квартире случился пожар. Благо, никто не пострадал, но все равно приятного мало. Когда мы увидели, в каком состоянии помещения, то решили заказать уборку. Сами бы все равно не отмыли нормально. В бригаде было два человека, но отработали быстро и убрались здорово. Пользовались современным оборудованием, что вызвало доверие. Цена вполне себе, когда только звонил, думал, что выйдет намного дороже. Спасибо за достойную работу.

Диана

Осталась довольна тем, как девушки выполняют свою работу: общаются вежливо, уточнили всю информацию о том, где нужно убраться. Я работаю дома, так что могла контролировать весь процесс. Делали все слаженно, провели тщательную уборку. Отдельно хочу отметить качество средств, которые были использованы в процессе — в квартире остался приятный запах свежести.