• Сайт компании:  http://адвокаты-воронеж.рф/
  • Адрес:  394029 Воронеж, Героев стратосферы, дом 2, каб 5
  • Часы работы:  пн-вс 10.00-20.00
  • Телефон:  +7(919)18-80-084

Адвокат Бородин В.Д. в Воронеже и Воронежской области. Квалифицированная помощь адвоката по следующим направлениям: наследственные и гражданские споры, защита прав потребителей, защита по уголовным делам и др. Консультирование по гражданским и уголовным делам, участие во всех следственных действиях, защита граждан в судах всех инстанций. Адвокат работает ежедневно, без выходных и праздников. Контактный телефон: +79191880084. О стоимости услуг узнайте на сайте Адвокаты-Воронеж.рф.

Дарья Овсянникова

Понравился курс Дарьи Лариной. Грамотно выстроено обучение, много теории и практики, хорошие кураторы. Сама Дарья регулярно делает разборы кейсов, отвечает на все вопросы. После обучения испытываешь четкое ощущение того, что новая работа принесет хорошие деньги. Я уже начала работать, у меня пока только один поставщик, но я верю, что чем больше у меня будет практического опыта, тем быстрее я буду развиваться и повышать свой чек.

Евгений Николаевич

Отличный адвокат!!!Очень помог,за разумную плату...Сразу видно,что у человека богатый юридический(жизненный) опыт, в сфере нестандартных случаев!!!
Остались довольны,спасибо!!!