• Сайт компании:  https://applehelp.ru/
  • Адрес:  350005 Краснодар, ул. Дзержинского, 80/1, этаж 2, офис 6
  • Часы работы:  Пн-Вс. с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  8(800)775-62-13 , 8(989)262-88-88

Компания AppleHelp в Краснодаре осуществляет оптовую и розничную продажу запчастей для телефонов и смартфонов. В нашем каталоге: дисплеи, камеры, кнопки Home, шлейфы, аксессуары Ремакс, инструменты для ремонта телефонов, переходники, адаптеры USB и многое другое. Оперативная доставка запчастей для телефонов по всей России. Предоставляем гарантию на все товары. Каталог можно посмотреть на сайте applehelp.ru. Звоните по телефонам 8 (800) 775-62-13 и 8 (989) 262-88-88.

Дана

Компания Artway Group (Кривой Рог) дает отличную возможность заработать так, как здесь очень высокие зп, и хорошие премии.

Валерий

Могу сказать, что сотрудники молодцы, качественная обработка новых клиентов (так как являлся им) . Предложили все варианты сотрудничества с ними. Много полезной информации узнал, советую )))

Дмитрий Миротворнов

Достоинства: Брака менее 1%Отличная фирма ! Работаю почти 1 год . Открываю второй сервис . Все для Apple раньше брал в Москве , теперь только тут! Доставка 1-2 дня по РФ

Даша

Отличная компания, в которой я очень рада работать, с приятным для меня людьми,и с хорошим руководством, я очень рада что тут есть премии.

Лада

Выбор товаров в магазине очень большой.Подобрала себе подходящий дисплей для телефона, качество хорошее и цена низкая, что очень важно.

Кирилл

Впечатления после покупки в этом магазине осталось положительное. Вежливые сотрудники. Доставка осуществлена во время, с предварительным звонком. Качество товара соответствовало тому, что было заказано и обсуждено с менеджером.

Гарик

Очень хороший магазин. Большой выбор запчастей.
Компетентные и вежливые сотрудники.
Доставка ко времени.
Цены вполне адекватные.
Советую всем.

У меня уже давно сложились хорошие отношения с магазином AppleHelp, менеджеры все очень вежливые и адекватные ребята, цены отличные. Рекомендую их всем.

Василий

Очень благодарен за быструю работу и качественный товар. На все мои вопросы ответили четко и подробно. Обзвонил несколько магазинов, но лишь здесь цена порадовала.Да и сервис у них оказался на высшем уровне.

Влад

Хочу выразить благодарность магазину applehelp за отличное качество продукции и хорошую работу, а так же спасибо продавцам,за консультирование и курьерам за быструю доставку.

Виталий

Хочу сказать спасибо работникам магазина AppleHelp.Появились проблемы с дисплеем стали появляться разноцветные пятна.
Обратился в магазин. Продавцы проконсультировали. Сделал заказ с доставкой на дом.
Вечером курьер привез посылку. Благодарю за вашу работу.

День добрый, друзья! Меня зовут, Александр.
Я директор компании "Хоум Маркет".
Наша компания - это профессиональная Школа Ремонта! Кузница мастеров !
В данный момент у нас три филиала в Краснодаре (открываем четвёртый).
Работали с разными поставщиками, неоднократно обжигались. Думаю это всем знакомо.
Свой выбор остановили на компании AppleHelp.ru.
Покупаем запчасти на iPhone и аксессуары "Только ТУТ!" Кладу руку на сердце - что касается аксессуаров, больше ни у кого не закупаемся.
Так как - нет необходимости такой больше.
Кто бы нам не предлагал более выгодные условия. Почему? Всё просто! AppleHelp.ru - это Сервис!
AppleHelp.ru - это Гарантия! AppleHelp.ru - это Качество! AppleHelp.ru - всегда идёт на встречу постоянным клиентам!
Вы ещё не работали с AppleHelp.ru. Сомневаетесь или Вас что-то смущает? Друзья, для того чтобы делать выводы, нужно попробовать.
Мы работаем с AppleHelp.ru, всем довольны и всем рекомендуем компанию как надёжного поставщика!
Ps: приобретаю так же у них заявки на "Ремонт телефона" - Это Прекрасно!

Мошейники будьте осторожны ,цены на авито выставляют низкие к примеру корпус на телефон 850 рублей,когда приходишь через весь город говорят цена  1400 и чтобы получить цену 850 надо на 25 тысяч купить товар....вообщем наебщики

Очень навязывающая реклама, похожа на мошенничество. Не работайте по предоплате

Мошенники, будьте аккуратны

Светлана Старцева

Уже не первый раз пользуюсь Ostrovok.ru и нареканий нет! Хорошая ценовая политика,стараются делать скидочки для клиентов,предлагая различные акции и возможности.Большой выбор жилья по всей стране и не только,поддержка клиентов очень хорошая,сопровождение от и до ... Придумана своя система премирования клиентов-"банк снов"(начисляют баллы за бронирования,которые потом идут в скидку,очень уникальная штука,кстати,нигде с таким не встречалась.... Попробовать стоит!