• Сайт компании:  https://badbedshop.ru/
  • Адрес:  125009 Москва, Тверская, 12, стр. 1
  • Часы работы:  Пн-Вс — с 10:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 066-23-17

Интернет-магазин товаров для взрослых Bad Bed Shop с доставкой по Москве и всей России. Наш каталог представляет собой ассортимент из более 20 тысяч товаров для любовных игр. Вибраторы и фаллоимитаторы, сексуальное нижнее белье и одежда, БДСМ атрибутика, интимная косметика и другие товары для секса. Все товары, представленные в магазине, имеют сертификаты качества. Бесплатная доставка при заказе на сумму от 2990 рублей. Спешите за удовольствием в магазин BadBedshop.ru!

Ужасная компания! Привезли товар где все помято. Упаковка просвечивает и видно что лежит. Ни какой анонимности нет!

Ivan

Эта компания зарегистрирована в офшорной зоне возле кубинских островов Гренадины где не облагаются налогами.Они  развели меня на деньги по простой схеме. Уговорили открыть счет и предоставили технического консультанта, трейдера, который слил мой счет. Вывод  средств не возможен по причине всяких тупых причин. Еще пытались незаконным путем снять деньги с моей карточки.
Остерегайтесь этих мошенников и не верьте им не поддавайтесь на уговоры
Трейдеры подсовывают сделки с других платформ демонстрируя какие они специалисты.

Артём

Быстрая доставка. Хоть и не самые дешёвые цены. 4 из 5.