«Балконы Недорого» установит остекление балкона или лоджии под ключ в Новосибирске. Мы используем только качественные материалы. Мы делаем раз и навсегда, чтобы не переделывать. Наши мастера работают с первого дня основания компании, а значит они имеют достаточную квалификацию установки остекления на балкон и лоджию. За счёт сплочённого коллектива у нас максимально быстрые сроки доставки и монтажа окон для тёплого остекления. А так же в спектр наших работ входит и холодное алюминиевое остекление. Работаем без предоплаты, по договору! Есть возможность беспроцентной рассрочки без привлечения банков. После монтажа Ваша лоджия или балкон не будет нуждаться ни в каких дополнительных затратах.

Алексей Шевцов

Взяли квартиру в новостройке, еле как прожили в ней 2 года. Балкон застеклен от застройщика самыми дешевыми окнами, продувало очень сильно. Узнал про компанию Балконы Недорого, решил обратиться по поводу остекления балкона. Приехал мастер дал консультацию, заказал у них новые окна на балкон. Теперь всё сделано по человечески, в квартире стало тепло!

Захар Юрков

С прошлого года хотел остеклить балкон но возможности не было. Благо в компании Балконы Недорого54 есть рассрочка заказал теплое остекление, обеспечивает высокие показатели шумо и теплоизоляции балкона. Конечно же данную компанию выбрал по отзывам у компании Балконы Недорого Новосибирск отзывы были положительные и я остался доволен и решил оставить отзыв. Благодарю за оказанную услугу!

Кирилл

Живем в старом доме. Решили поменять стеклопакеты на балконе. Обратились в компанию “Балконы Недорого54”. Сошлись на заказе новых пластиковых окон. Через пару дней после одобрения заявки приехали специалисты и сделали замеры. Сотрудники фирмы качественно остеклили балкон за небольшую цену. Положительные отзывы о компании полностью оправдали себя. Обслуживанием остался доволен

Артём Хоботилов

Есть за что их рекомендовать, очень хорошо справились. Я искал в интернете где недорого остекляют балконы, и нашел их рекламу. Сделал заказ на замену остекления на моем балконе с "холодного" на "теплое". Полностью уложились в работе в сроки, редкое умение. Качество остекления отличное, на днях минус "ударял", цветы на балконе не замерзли. И цена - реально низкая получилась.

Марк Просвирнин

Добрый день, обращался в компанию “Балконы Недорого” по поводу отделки и утепления окон для дачного участка, брали в рассрочку, “Балконы Недорого” предоставляют такую возможность. Качество выполненной работы меня порадовала, никаких продуваний я не обнаружил. Все по договору, есть гарантии, цены по-моему мнению адекватные, уж я то знаю, есть опыт. Пока что все хорошо.

Купили квартиру, а там было холодный балконный блок. Устали мучаться с застройщиком и решили поменять окно сами. Знакомые посоветовали "Балконы Недорого54", отзывы про них мы тоже почитали перед обращением. Понравилась внимательность менеджера - подробно рассказала, что лучше выбрать в нашем случае, посоветовала насчет утепления и шумопоглощения окна. Работу монтажники из "Балконы Недорого" сделали быстро.

Дарья

С появлением маленького ребенка мы вынуждены были остеклять балкон в квартире. Раньше бы даже не подумала тратить на это деньги. Но единственные, кто нам рассчитал невысокую цену-это «Балконы недорого». Учитывая старость дома, думала, что за отделку будет бешенный ценник, много выравнивать, сносить. Но сделали правда хорошо, главное нигде теперь не поддувает, выглядит очень по-современному.

Анатолий Анатолиевич

Заказывал в "Балконы Недорого" полутеплое остекление - замеры сделали быстро и бесплатно, далее через оператора обговорили условия по рассрочке. Хорошие условия - предоплата всего 10%, рассрочка без банков, напрямую с фирмой. Само остекление сделали за один день, результатом доволен - практически больше не дует с балкона, но утеплять капитально не планировал.