• Сайт компании:  http://inroom.com.ru/
  • Адрес:  299003 Севастополь, ул. Льва Толстого 64, 3 этаж
  • Часы работы:  Пн - Пт: с 9:00 до 19:00 Сб - Вс: с 11:00 до 17:00
  • Телефон:  +7 978 200 35 06

Интернет-магазин Inroom занимается продажей керамической плитки и сантехники. У нас в ассортименте: мозаика, декоративные элементы, унитазы, биде, трапы, смесители, полотенцесушители, зеркала, шкафы, обои и многое другое. Оперативная доставка по всему полуострову Крым. У нас вы найдёте керамическую плитку и сантехнику от производителей из Испании, Италии, Германии, России и Польши. Каталог керамической плитки и сантехники можно посмотреть на сайте inroom.com.ru. Звоните по телефону 8 (978) 200-35-21.

Мне очень понравилось соотношение цены и качества товаров на сайте
https://detskaya-mebel-astra.ru/. Мебель оказалась очень прочной и
качественной, а цены на нее оказались вполне приемлемыми. Я получила
отличное качество по разумной цене. Благодаря этому сайту я сэкономила и
приобрела детскую мебель высокого качества.

Ксения Зиброва

Ребята! Если вы думаете купить этот курс или нет, то смело идите учиться! Здесь реально научат новой профессии, расскажут все об Озоне, и поставщиках. Здесь в одном месте собрано все, что нужно для начала работы!
Каждую неделю новый модуль. Для меня самой интересной и волнительной была неделя по поиску клиента. Я написала многим, но сотрудничать решился только один. Уже крутой результат! Правду говорят, что конкуренция огромная, но как бы можно найти поставщика, это реально.
Что касается обратной связи на курсе, то тут все четко. Девочки-кураторы всегда рады помочь и ответить на любой вопрос. Поддержка новичков на ура!
Татьяна! Если вы читаете этот текст, то я хочу еще раз поблагодарить вас и вашу команду! Все сложилось! Вы молодец!

александр

Покупал тут значится опилки. Качественные, урожай как мы мерили в сравнении с прошлым годом увеличился. Для прикормки почвы самое то, это реально помогает в купе с другими вещами. Опилки сделаны хорошо и сформированный в брикеты. Доставка на уровне все удобно.

Хочется выразить искреннюю благодарность сотрудникам "Каравана". Помогли мне с сеиьей очень быстро и без особых хлопот перевезти все наши пожитки на новую квартиру. Очень профессионально сработали. А еще понравилось, что в компании все сотрудники квалифицированные, обходительные и доброжелательные. Большое Вам человеческое СПАСИБО!

Эля

Меня преследовал тролль Ольга из Петербурга (данные из ее объявлений - 8-901-922-80-83, проживает Санкт-Петербург, Октябрьская набережная. 34/4). Так этот тролль пишет негативные отзывы будто ее обманывают даже без переписки, не видев товар. Видимо, с женщиной что-то не так и просто развлекается. Авито отвечает, что покупатель имеет право высказывать сове субъективное мнение.. Но не учитывает, что в северной столице достаточно людей с невротическими расстройствами.

Хочу сказать большое спасибо данному сервису, точнее тем,кто придумал такую систему! Быстро нашла себе квартиру в Москве,без всяких заморочек и без посредников!

Николай.

За комментарий. Не покупайте продукцию "Турбоком-Инвест" денги на выхлоп. Купленная турбина на комбайне проработала 3  часа. Я поставил 1 (одну звёздочку) а горит 3 Это подтасовка фактов.

Lola

На выходных искала ремонт квартир, коль в отпуск не еду - решила на отложенные ремонт сделать. Наткнулась на компанию Петро. Никогда не связывайтесь с ними!!! Пришли 2 мужчины посчитать стоимость, по итогу пропала значительная сумма денег из квартиры, заявление в полицию уже написала!!

Как оказалось, нас уже много пострадавших, они просто сделали поддельный сайт реальной компании и собирают клиентов! Будьте осторожны! Не пускайте домой незнакомых людей, когда вы там одни. Пока один меня отвлекал, второй попросился в туалет, а в это время лазил по тумбочкам!!! Как так можно?

Осторожно!

Один из красивейших и удобных офисов, что я видел. Компания регулярно проводит митапы для всех желающих, надеюсь что они уже вот вот начнуться))
Почти на каждой экскурсии встречаю людей с удивленными лицами и культурным шоком на тему "неужели такие места есть в моем городе".

Илья

ффыфссфф

Елена Мельник

Никому не рекомендую этот салон по следующим основаниям:  на большинстве товаров в данном магазине нет ценников, на вопрос о цене товара вам ответят "вы же это покупать не будете, то и знать вам не обязательно!", отношение к потенциальному покупателю видимо по внутреннему убеждению собственников этого магазина "что только богатые могут к ним прийти и что-то спросить, а если ты во внешнему виду не соответствуешь их представлению "богатых", то отношение как к бомжу. Хотите сервиса, то рекомендую за такие же цены (можно найти и на порядок дешевле), никогда и ничего не покупать в таком "закрытом элитном салоне!" У них нет "дешевых" по их мнению товаров, и сама хозяйка прямо на входе говорит тебе в лоб о том, что ты "бедный" для того, чтобы заходить в ее магазин.

Компанию WebinMedia нашел по отзывам в интернете. Так как среди знакомых хороших вариантов особо не было.
Понравились более чем вменяемые цены. После тестового периода на небольшой рекламный бюджет определились с тем что можно ожидать в дальнейшем. И с каждым месяцем уже как полгода увеличивается мой заработок. А я уже успел перепробовать и рекламу в Фейсбуке, и рекламу в Инстаграм и рекламу в тизерных сетях (в большом количестве).
В общем всем рекомендую, если нужен рост продаж.

Святослав

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы с компанией Траектория. Требовалась поставка партии посуды из Китая. Пересмотрел много сайтов и остановился на Траектория.com - как то он расположил к себе. Оставил заявку, перезвонил менеджер, обсудили все по моей сделке. Предоставили несколько вариантов расчета, обьяснили где какие плюсы и минусы, цены оказались даже немного ниже, чем мне предлагали в других компаниях. Все привезли в срок, товар не испортили. В общем рекомендую, хорошая компания.