• Сайт компании:  https://профлаб.рф/
  • Адрес:  194044 Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 14
  • Часы работы:  пн-пт 09.00-18.00
  • Телефон:  +7 (812) 336-51-71

Группа компаний ПрофЛаб в СПб осуществляет проектирование лабораторий и поставку лабораторного оборудования. У нас в ассортименте: оборудование для анализа алкогольной продукции, вакуумные насосы, цифровые титраторы, установки дистилляции, центробежные скрубберы, хроматографы, фотометры, лабораторные термостаты, системы капиллярного электрофореза, ротационные испарители, приборы для химической лаборатории, оборудование для пробоподготовки и многое другое. Каталог можно посмотреть на сайте профлаб.рф. Обращайтесь по тел. 8 (800) 775-34-49.

CO2 инкубатор приобрели, покупал под заказ, но время надолго не затянули. Привезли в целости и сохранности. Разобрался за полчаса. Техника на пятерку и благодарю менеджера, что не обманул с характеристиками – всё точь в точь как сказали. Приятно, когда к клиенту относятся с уважением, слышат его и ничего лишнего не втюхивают. Фирма масштабная, это 100 процентов. У нас у коллег почти у всех на слуху.

Руслан Степаньков

И мебель, технику и даже аксессуары, всё закупаем здесь. Производителей большой выбор, на каждое лабораторное оборудование есть пачка документации со всеми пройденными сертификацию бумагами, так что за качество мы не переживает. Цены приемлемые в данном сегменте. Персонал всегда на позитиве и ежедневно на связи.  Рады, что есть такая фирма и ответственные, умные и разговорчивые сотрудники. Претензий не имею, всё устроили на высшем уровне.

Владислав

Квалифицированный персонал, работать с ними одно удовольствие и с выбором помогут не ошибиться и в дальнейшем про инструктируют. Спасибо, рад что нашли именно вас, т.к. лабораторное оборудование больше некому доверить, а тут и ошибки исправят и в работу запустят.

Андрей Денисенко

Большая фирма, у нас таких не много, отыскал не так давно, но уже успели меня порадовать наличием на складе необходимого оборудования. Приобретал ламинар для работы с микроорганизмами и климатическую камеру. Качество, как и заявлено отличное, цена устроила

Владимир

Брали в этой компании отличные клетки в нашу лабораторию.Очень качественные, изготовлены из материалов безопасных для животных  окружающей среды, это очень хороший показатель. Вполне устойчивы к физическим и химическим методам стерилизации, а также к механическому воздействию самих животных. Очень удобные в работе.

Проводили частичную замену клеток в лаборатории, делали заказ в Профлаб. Крепкие конструкции, которые обеспечивают комфортные условия для жизнедеятельности лабораторных животных. Также очень удобна для обслуживающего персонала, что снижает риски и отклонения при проведении экспериментов до минимума.

Борис

По моему мнению, в Профлабе работают отличные  профессионалы и мастера своего дела. В общении с клиентами вежливы, максимально корректны, вся работа подстраивается под клиента. Заказ наш был выполнен в сроки, оговоренные  при обсуждении, все характеристики соответствуют требуемым. Заказ выполнен качественно. Поэтому рекомендуем Профлаб к сотрудничеству

Павел

Заключили два года назад договор с «Профлаб» на сервисную диагностику оборудования. Работать с компанией приятно, приезжают без напоминания , работу свою знают четко, нет лишних удорожания услуг и навязывания лишних сервисов. Один раз в процессе диагностики были выявлены и устранены неполадки в работе оборудования. Мы довольны сервисом от Профлаб, специалистов такого уровня мы очень ценим.

Виктор Румянов

Я – начальник лаборатории, хочу сказать, что в Профлабе подобрались просто уникальные специалисты по ремонту оборудования. Уже несколько раз к ним обращались, всегда наши заказы выполнялись быстро, оборудование ремонтировалось на месте оперативно и качественно. Обращаемся только к ним, работу их оцениваем на «отлично».

Сотрудничаем с этой компанией не первый год, всегда четкая и слаженна\я работа, приборы приходят точно в срок, без задержек. Чувствуется профессионализм менеджеров, знающих и любящих свое дело.