• Сайт компании:  http://astrbutik.ru/
  • Адрес:  414056 Астрахань, Бертюльская улица д. 8, кв. 30
  • Часы работы:  пн-вс 08.00-17.00
  • Телефон:  +7 (8512) 61-18-99 , +7 (8512) 45-09-06

ООО МФ Строительный бутик в городе Астрахань осуществляет продажу кровельных материалов и комплектующих. В нашем каталоге: металлочерепица, паро- и гидроизоляция, водосливная система, металлический сайдинг, вентилируемые фасады, крепежные изделия и многое другое. Доставка груза до объекта строительства или склада хранения. Поможем подобрать необходимый товар по оптимальной цене. Каталог кровельных материалов можно посмотреть на сайте astrbutik.ru. Звоните по телефонам 8 (8512) 61-18-99 и 8 (8512) 45-09-06.

Ильмира

Ужасная фирма! Ничего не могу сказать о качестве продаваемого ими товара, так как до сих пор они не дали оценить его. Мы заказали у них профнастил, внесли 50%  предоплаты, оплатили доставку. Нам обещали в конце той недели, когда мы у них покупали, доставить товар. В итоге срок доставки постоянно сдвигался, так как у них были какие-то проблемы с получением груза в Астрахань. ОК, всякое бывает. Можно сказать, объективная причина. Теперь наш профнастил вот уже 2 дня как в Астрахани, а мы все еще не можем его получить. Видите ли 1200 р. доставки - это слишком мало, чтобы нам доставить сразу, как было обговорено. Если нам повезет, может быть, завтра нам доставят, но не факт! В итоге наша стройка простаивает. А нам надо было очень быстро! Так что если вы цените свое время и нервы, не обращайтесь в эту ненадежную фирму!