• Сайт компании:  https://nw-shop.ru/
  • Адрес:  194356, Санкт-Петербург, ул. Береговая 28-4-15
  • Часы работы:  с 10-00 до 20-00 Прием заказов онлайн круглосуточно
  • Телефон:  8-800-700-44-97 , +7-965-788-77-22

Фирменный онлайн-магазин женской и мужской верхней одежды Nord Wind предлагает большой ассортимент зимних, летних, демисезонных пальто, курток и плащей. Круглый год изучаем и перенимаем новинки европейских дизайнеров и конструкторов верхней одежды, производителей тканей, утеплителей, фурнитуры и комплектующих материалов. В модной, стильной и легкой по весу одежде Nord Wind вы будете чувствовать себя уютно и тепло даже в дождливую и ветреную погоду. Акция "Бесплатная доставка" по всей территории РФ при полной предоплате!

Алла

Здравствуйте,очень хочу купить зимнюю молель 693 изумруд или цвет морской волны.Можно ли ее заказать или найти на складе размер 44,46,спасибо.

Тамара

Отдельно спасибо за одежду больших размеров! Реально постоянно трудности с выбором, ничего приличного найти не могу(( а теперь хоть есть в чем в дождь из дома выйти!

Хорошие универсальные модели, не броские, подойдут на любой возраст. Нравится качество и в целом стиль, все как я люблю.

Лидия

Спасибо за оперативность! Куртка моей мечты! Цвет, фасон и по цене оптимально)) И судя по отзывам носить буду года 3 точно))))