• Сайт компании:  http://1ust.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, БЦ «Саха», д.15, офис 612
  • Часы работы: Пн-Пт: с 10.00 до 18.00
  • Телефон:  (812)331-14-42

Юстиц-коллегия.рф оказывает услуги частным и корпоративным клиентам. Помимо регистрации, лицензирования, обучения мы помогаем в оформлении сделок с земельными участками в Ленинградской области, а также с приобретением недвижимости зарубежом (Болгария, Кипр, Финляндия).

В число основных предоставляемых услуг входят:
- помощь при вступлении в СРО в строительстве, проектировании, изысканиях, пожбезопасности и энергоэффективности
- помощь при получении лицензий МЧС (на установку пожарно-охранной сигнализации и связанной с этим деятельности);
- помощь при лицензировании Минкульта (КГИОП) на реставрационную деятельность;
- регистрация фирм, внесение изменений в устав, реорганизация, ликвидация и др.;
- направление на обучение на курсах, повышение квалификации, аттестация, профессиональная переподготовка (второе высшее образование);
- регистрация эмиссии акции.

Степан, частный риэлтор

Уже не первый раз обращаюсь. Целый день с клиентами в разъездах. Приятно, что бумажную работу по регистрации сделок по недвижимости ведут профессионалы. Можно не волноваться за результат. Ко мне прикрепили персонального сотрудника, так что мы на связи, все решается оперативно. Пока не подводили. Клиенты мои довольны. Документы получают в срок.