• Сайт компании:  http://1000ремонтов.рф
  • Адрес: Россия, г Москва, пер. Орловский, д. 5
  • Часы работы: с 10:00 до 22:00 без выходных
  • Телефон:  8 (499) 70-333-96

Ремонт квартир – это не только воплощение творческих замыслов, перенесение идеи в реальность и красивая картинка в результате. Это целый перечень работ от составления дизайн-проекта до покупки энергосберегающей лампочки в новую люстру.
«1000 Ремонтов», как и положено настоящим профессионалам, смогут провести все этапы этого важного для вас процесса на должном уровне. Мы избавим вас от шумных и грязных работ, возьмем на себя все вопросы по поиску и покупке материалов и организацию всего мероприятия. В наших силах провести ремонт любого уровня сложности – от косметического до стандарта евро люкс.
При желании вы сможете контролировать каждый этап изменения вашего жилого пространства, а можете полностью довериться профессионалам, а мы оправдаем ваше доверие в полном объеме!

Виктор Романов

Качественно сделать ремонт в наше время – вопрос очень сложный, найти фирму очень тяжело. Но по совету подруги мы сразу такую нашли. 1000 ремонтов: конкретно и по делу. Позвонили, сразу договорились о встрече, нам все расписали, план, расходы и тд. К работе приступили практически сразу, за время самого ремонта больших минусов не было. Одна проблема с установкой смесителей, но ее решила фирма самостоятельно, без доплат с нашей стороны. В целом не жалеем сотрудничестве.