• Сайт компании:  https://101krovatka.ru/
  • Адрес: г. Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
  • Часы работы: пн-пт 8:00-19:00
  • Телефон:  8 (3412) 65 06 01 , 8 (499) 704 39 34 , 8 (499) 322-76-98

Интернет-магазин «101 кроватка» - это подразделение компании "Romack Möbel", которое занимается розничными продажами кроваток-машинок и сопутствующих товаров. Решение об открытии этого направления было принято в 2016 году в связи с сильным увеличением количества клиентов, желающих купить мебель напрямую с фабрики. На сегодняшний день в интернет-магазине «101 кроватка» представлен полный ассортимент фабрики "Romack Möbel", есть возможность оплаты при получении товара, а также гарантия 12 месяцев на всю производимую продукцию.

Lavanda

Кровать заказывали в магазине 101 кроватка для нашего старшего сына. Ему скоро 3 годика, решили перевести ребенка уже в свою собственную кроватку. Конечно, хотели купить качественную кровать, чтобы не на 2-3 года хватило, ведь есть еще младший ребенок, думаем, и ему хватит. Кроватки Ромак, которые продаются в этом магазине, конечно не дешевые. Но и не заоблачные цены, а вполне приемлемые, когда ты понимаешь, что платишь за качественную вещь, и она прослужит еще долго. В магазинах встречали и намного хуже кровати, а по цене дороже. Мы выбрали для сына кроватку красного цвета серии Юниор. Конечно, взяли и матрас ортопедический, а сыну больше всего понравилась подсветка. Очень довольны покупкой!

Ира Коваль

Искали для доченьки красивую кроватку и не думали, что будем покупать кровать-машинку. но так и получилось. Увидели по интернету и влюбились) нашли магазин 101 кроватка, где продаются такие красивые кровати, позвонили менеджеру, все разузнали и сделали заказ сразу же. Очень приятно, что для девчонок тоже предусмотрено несколько моделей, но хотелось бы. чтобы их было больше) Мы выбрали кроватку Белый мишка, заказ доставили через 2 дня, мы сами собрали кроватку с мужем, проблем не было, все понятно. Кроваткой довольны, очень красивая, прочная, моется без труда. Доченька очень любит свою кроватку.

Кира Маус

Кроватка просто класс. Получили неделю назад свой заказ в 2 хорошо запакованный свертках. Все понятно, собирается легко и быстро. Кроватка яркая, красивая, принт очень качественный, не облезет, мы за это переживали. Сам пластик очень твердый и прочный. Кроватка тоже сделана на совесть, мы очень довольны покупкой, деньги заплатили не зря. Малыш тоже доволен, сам включает на ночь подсветку и не боится спать)

Рина

Нашему сыну недавно исполнилось 3 годика, и мои родители решили подарить своему внуку свою собственную кровать, ведь он стал "взрослым" и должен уже спать в своей комнате. Егорка у нас что-то капризничает, никак не хочет спать отдельно, плохо засыпает, боится темноты( Поэтому мы хотели найти очень удобную кровать,  и не обычную безликую, а яркую детскую. Начали искать в интернете и нашли этот магазин - 101 кроватка. Когда увидели там столько красивых кроваток - были в восторге. Магазин специализируется на продаже именно кроваток-машинок для детей компании Ромак. Конечно мы сразу решили покупать такую кровать, долго не могли определиться, какую именно купить, нам помогли менеджеры магазина, за что им большое спасибо) Купили кроватку серии Спортлайн желтого цвета. Сыну кровать очень понравилась, мы с мужем придумали ему сказку, что эта машинка его защищает и никто ночью не прийдет его пугать) Ну и подсветка, конечно, помогает) Егорка теперь с удовольствием спит сам в кроватке.