• Сайт компании:  https://4sis.ru/
  • Адрес: г. Москва, Новодмитровская ул, 2к2, БЦ "Савеловский Сити".
  • Часы работы: Пн – Пт: с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 (495) 153-08-42

Компания «4SiS» (Форсис) - это производитель интерьерной и экстерьерной мебели и официальный поставщик мебели из искусственного ротанга из Южной Азии под своим брендом. В каталоге представлено свыше 300 позиций уличной мебели для летних кафе, открытых террас, дачных участков, зон отдыха у бассейна и на песчаном пляже. Каждый день ассортимент пополняется новыми моделями и комплектами для комфортного времяпрепровождения. Изготавливаем обеденные столы, кофейные или журнальные столики из HPL по индивидуальным размерам. Наше основное преимущество — высокое качество материала. Мы отвечаем за качество, потому что дорожим своей репутацией.

Zlatovlaska

Просто ТОПОВЫЙ комплект приобрели!  :{}  очень круто смотрится в саду. Удобные диванчик и кресла, стол на нужной высоте. С друзьями собирались несколько раз, очень удобно.Спасибо 4sis!

Mariami

Отличная мебельная компания!  :)  Купили себе, наконец, обеденный стол на веранду и стулья, все комплектом. Стулья из роупа, стол из прочного пластика. Смотрится очень красиво но главное удобно пользоваться. На веранде с комфортом можно расположиться всей семьей. Столешница не скользит, да и в уходе мебель очень простая. Можно спокойно оставить на улице и не переживать, что она пострадает от дождя. В общем, всем рекомендую!

Лидия

С лета пользуемся комплектом этого бренда. Действительно очень прочный материал, при этом мебель смотрится добротно, не дешево, я не очень уважаю  всякие искусственные материалы именно как раз из-за искусственности визуала, но наша лаунж-зона прямо круто смотрится, я еще подушки декоративные здесь же взяла с лошадками, комплектом просто шикарно смотрится все, так что мои рекомендации, производителя советую  :{}  :like:

Фёдор Мартынов

Устойчивая к перепадам температуры мебель в Форсис.  Прошлой весной брали комплект из ротанга, не вспомню как называется точно - лаунж зона из двухместного дивана, двух кресел и стола. Ткань подушек водоотталкивающая, на солнце не выгорает. В лютые морозы мы конечно заносили все в дом на всякий случай, но вот от -20 до +35 отлично себя проявила. Второй год пользуемся, от внешнего первоначального вида ничего не потеряла.  Сам производитель еще по сервису понравился. Помню, что очень детально проконсультировали, по срокам доставки все своевременно привезли в отличном состоянии.