• Сайт компании:  https://74shiny.ru/
  • Адрес: г. Челябинск ул. Пионерская, д. 9 оф. 3
  • Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00, СБ: 9:00 - 16:00
  • Телефон:  8(351) 700-70-34

Резина, литые и штампованные диски всех размеров. Все самые популярные марки шин и дисков Вы найдете в нашем магазине: Yokohama, Кама, Континенталь, СКАД, КиК, Alcasta и множество других. Также предоставляем полный спектр услуг шиномонтажа.

Павел

РЕКОМЕНДУЮ!! Самые дешевые шины и диски по городу. Заказал летнюю резину, быстро перезвонили, договорились по доставке. Оперативно привезли, шины занесли домой. Все аккуратно упаковано. Буду заказывать еще.

Данила

Искал на Приору, самую дешевую летнюю "Каму". Перерыл много сайтов, оказалось самая дешманская здесь!) Все просто и четко, никто не навязывал "подороже". Рекомендую!

Елизавета

Все хорошо. Претензий по качеству и обслуживанию нет

Мурад

Отличный магазин рекомендую большой ассортимент дисков и шин

Мурад

Отличный магазин рекомендую! Очень много наименований дисков и шин. Заказал диски вечером на следующий день уже были у меня.

Руслан

Отличный сайт. Отзывчивые специалисты. Нашёл что хотел, цена и качество! Может куплю диски. По больше бы выбора.

Владимир

Покупал резину комплект!все хорошо быстро сработано !!я доволен !!!)))

Алена

Покупала комплект резины, все было очень быстро, все рассказали, качественно, я довольна

ДЕНИС

Покупал комплектом шины и литые диски, резина свежая 18 года, отбалансировалась отлично, привезли на следующий день после заказа, из минусов: водитель доставщик слишком торопится..., забыл оставить мне накладную)) пришлось вечером возвращаться)