• Сайт компании:  http://7go.su/
  • Адрес: Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 9
  • Часы работы: 15:00 - 01:00 (Москва) 7:00 - 17:00 (Нью-Йорк)
  • Телефон:  +79990006661

Реклама и продвижение проектов, бизнесов и людей в социальных сетях. Выводи в мировые топы и на стабильный приток целевой аудитории и клиентов.

Виктор Погасий

Сотрудники фирмы 7go молодцы, они быстро и понятно объяснили план раскрутки моего сайта и в тот же день приступили к работе. Результат порадовал, так как я долго не мог найти способа его раскрутить.  Оплата у них не высокая, но результат виден сразу на лицо.

Aleksandr

Так как я обычный человек раскрутить свою группу в вк было крайне сложно. Обратился к сотрудникам 7GO и остался доволен. Ребята быстро поняли что я хочу и мы приступили к работе. Результат не заставил себя долго ждать. Подписчики добавились в безумно краткие сроки. Рекомендую, проверено лично.

Алексей Вирн

У нас с братом сеть автомоек, для развития бизнеса и увеличения прибыли заказывали на сайте 7GO продвижение аккаунта в инстаграмме .Приобрели для начала пакет Space. Ребята знают свое дело и буквально за месяц прибыль увеличилась  в полтора раза, результат порадовал,все получилось шикарно,подписчиков огромное количество. В планах продвижение и раскрутка аккаунтов в ютуб и фейсбуке.Рекомендую всем компанию 7GO.

Павел

Как и все интернет магазины, мы столкнулись с необходимостью рекламирования нашего аккаунта. Натолкнулись на компанию 7GO. Три месяца мы платили им деньги и три месяца они "работали" с нами. Пакеты были: GOLD+ускорение, GOLD, SILVER. Чтобы вы понимали, за три месяца их работы не пришло НИ ОДНОЙ заявки, даже вопросов касаемо товара не было! У нас магазин брендовых вещей в инстаграм (@_polshop_), и спрос есть, если работать с нужной аудиторией! Но эти "специалисты" все три месяца лайкали и комментировали, внимание! несовершеннолетних детей! Якобы это аудитория, которая нам в итоге приведет клиентов! Чтооо?? Чтобы вы понимали, товар у нас качественный и дорогой, и 15ти летним девчонкам ну совсем не по карману. За три месяца 7GO накрутили нам 19000 мертвых подписчиков (ботов), хотя били себя пяткой в грудь, что "грязными" способами, запрещенными инстаграммом они не пользуются! А какой толк от этих мертвых подписчиков, если и дураку понятно, что если 19К подписчиков, а лайков под публикацией -5 штук, то тут явная накрутка! МЫ каждый месяц возмущались отсутствием результата, но нам какой-то парень очень умным и поставленным голосом вещал о мифической "планке" и выводе аккаунта в мировые топы! ТРИ МЕСЯЦА эти "специалисты" выводили нас в мировые, прости господи, топы лайкая этих подростков. Надо было сразу валить от них, но мы все надеялись на их профессионализм...Все зря..Каждый месяц втирали нам про то, что, цитируем:"Минимальный результат - это проход начальной планки (доход около 200 000р в месяц с аккаунта. Стабильность придет после прохода планки, все что до планки это удача и возня в низах. Мы это даже не рассматриваем." И вот итог: денег никто не вернул, рекламы нет, три месяца потеряно. Друзья, ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В 7GO!!!