• Сайт компании:  https://akb-info.ru/
  • Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 39, 4-й этаж, офис 3
  • Телефон:  +7 (499) 112-39-22

Аккумуляторы от компании “A-Battery” относится к серии свинцово-кислотных стационарных аккумуляторов с абсорбированным электролитом

Подходят для резервной системы питания в солнечной энергетике, в центрах обработки данных, медицинской сфере, вышках и сетях сотовой связи и многих других нишах.

Киреев Денис

Нам производитель «A-Battery» подошел как нельзя лучше. Новичок на рынке батарей, зато цены ниже конкурентов.

Васильев Вячеслав

Про батареи A-Battery узнали совсем недавно, в конце весны, мы были в поиске батарей для систем связи, так как наш прошлый поставщик существенно поднял цены в 2021 и мы бы были в минусе, купив у него батареи. Договорились с компанией А-Технологии о поставке нескольких партий «A-Battery GFM-500C», учитывая нужно количество они предложили нам хорошие условия, с учетом скидки в 10%. Пока что будем брать только через них, надеемся цены не поднимут.

Зверев Давид

О батареях A-Battery услышали буквально месяц назад, отзывов по ним особо не было, так что пришлось покупать на свой страх и риск. Что могу сказать? Не жалею, что взяли, батареи хорошие за свои деньги. Заказывали тупо через интернет, так как времени ехать на склад не было, сами мы с области. Очень удобно, быстро, надежно. Спасибо!

Глебов Илья

Не ожидали, что за такую стоимость возьмем насколько качественные батареи. Приятно удивили. Брали свинцово-кислотные батареи этого производителя, всё доставили к нам в течение недели, без брака, что в наше время редкость. Емкость каждой батареи соответствует заявленной, спасибо.

Попов Андрей

Взяли для теста минимальную партию батарей A-Battery GFM-1500C еще в начале апреля, используем их в солнечной энергетике под панели. Бренд хоть и малоизвестный, но ничем не уступает более дорогим аналогам. Так что не вижу смысла переплачивать, будут пока что брать только у них.

Панфилов Алексей

Еще в марте поставили их батареи под наши ИБП в офисе. Всё работает, пока что нет вопросов. Но понятное дело, рано делать какие-то выводы, нужно смотреть хотя бы через год, как они себя буду вести. Ну, а так, вроде бы нормальные батареи за адекватные деньги.

Агафонов Григорий

A-Battery GFM-400C (2V400AH/10HR) - отлично подошли нам, ставили под медицинские приборы. Работает как часы. Спасибо!

Степанов Дмитрий

Для пожарных сигнализаций последние несколько месяцев только A-Battery и покупаем. Это относительно новый, еще не раскрученный бренд, за счет этого втридорога за свои батареи они не дерут. Так что пока цены не подняли можно брать, стараемся сейчас по максимуму заказывать, даже иногда с запасом, пока есть такая возможность.

Карпов Александр

Хочу похвалить аккумуляторную батарею «A-Battery SP12-250», мы поставили их в несколько мест, в одно для бесперебойного питания и в другую точку для аварийного освещения. Из тех батарей, что у нас были, все оказались рабочие и заряжены практически максимум, что говорит о их свежести, на складе они долго не лежали.

Филиппов Павел

Были на складе, всё лично проверили и смотрели, вместе с сотрудниками подбирали нужные нам батареи, нам нужны были разные, в итоге выбрали A-Battery GFM-300C и A-Battery GFM-500C, используем их в солнечной энергетике. Из двух партий разных батарей было НОЛЬ брака, это приятно, не поспоришь.

Тимофеев Иван

Только два года назад меняли батареи другого бренда, достаточно дорогого. Почти все уже не пригодны. В этом году решили отказаться от дорогих брендов и для теста взяли A-Battery. Сколько они прослужат это остается открытым вопрос, обещано почти 15 лет, но учитывая предыдущий опыт нас устроит и половина этого срока.

Соболев Дмитрий

Обслуживаем UPS, приехали на очередной заказ по замене батарей, где нас ждал сюрприз в виде батарей, с которыми раньше не сталкивались, ими оказались батареи A-Battery GFM-200C. Приятно удивили, всё рабочее, заряжено под 95-100%, что говорит о том, что они на складе лежали не больше 2-3 месяцев. При этом заказчик рассказал за сколько купил партию, очень выгодная цена.

Шестаков Иван

Первый раз заказали партию батарей A-Battery и получили всё без единого брака, вот это реально класс, за это реально спасибо вам. Раньше работали с другим брендом, постоянно приходилось «воевать», что вернуть деньги или хотя бы заменить батарею в случае покупки бракованной.

Елисеев Артур

У меня свой бизнес, свой крупный медицинский центр в Москве. В этом году пришел плановый срок замены батарей на 50% оборудования. Наш предыдущий поставщик закрылся во время пандемии, пришлось искать альтернативу. Нашли как раз A-Battery, которые в кратчайшие сроки привезли нам необходимые батареи по нормальной цене. Предварительно ездили на склад, всё осматривали наши специалисты и дали добро на покупку их батарей.

Васильев Кирилл

Ездили к ним на склад перед тем как сделать заказ, а то цена значительно ниже конкурентов, нужно было убедиться, что всё честно и батареи существуют. Прямо на складе всё посмотрели, проверили своим оборудованием, в итоге сделали заказ. Очень рады, что нашли их, по соотношению цена-качество батареям нет равных. Смотрели конкретно A-Battery CT1207.1.

Козлов Александр

Всё было сделано в лучшем виде, доставка вовремя и бесплатная по Москве. Батареи на первый взгляд нормальные, посмотрим на срок службы.

Николаев Марк

Советую активность покупать A-Battery именно сейчас, а то цены явно у них вырастут в скором времени, учитывая отменное качество.

Тихонов Михаил

Установкой и обслуживанием UPS занимаемся уже больше 5 лет, хорошо знаем всех производителей, где может быть брак, где батареи не дотягивают до обещанного срока службы и т.д. С новым брендом A-Battery столкнулись впервые, заказчик сам их под заказ закупил, нам оставалось только все установить. Все батареи были рабочими, не разряженные больше 90% и без прочих сюрпризов. Будем теперь и их предлагать заказчикам.

Иванов Артём

Уже около 10 лет занимается поставками UPS, только в этом году столкнулись с таким брендом как A-Battery. Их батареями пока что полностью довольны, при больших партиях есть хорошие скидки, при это всё поставляют без задержек. Посоветовали нам наши коллеги, сами о них раньше не слышали даже.