• Сайт компании:  https://akb-info.ru/
  • Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 39, 4-й этаж, офис 3
  • Телефон:  +7 (499) 112-39-22

Аккумуляторы от компании “A-Battery” относится к серии свинцово-кислотных стационарных аккумуляторов с абсорбированным электролитом

Подходят для резервной системы питания в солнечной энергетике, в центрах обработки данных, медицинской сфере, вышках и сетях сотовой связи и многих других нишах.

Васильев Кирилл

Ездили к ним на склад перед тем как сделать заказ, а то цена значительно ниже конкурентов, нужно было убедиться, что всё честно и батареи существуют. Прямо на складе всё посмотрели, проверили своим оборудованием, в итоге сделали заказ. Очень рады, что нашли их, по соотношению цена-качество батареям нет равных. Смотрели конкретно A-Battery CT1207.1.

Козлов Александр

Всё было сделано в лучшем виде, доставка вовремя и бесплатная по Москве. Батареи на первый взгляд нормальные, посмотрим на срок службы.

Николаев Марк

Советую активность покупать A-Battery именно сейчас, а то цены явно у них вырастут в скором времени, учитывая отменное качество.

Тихонов Михаил

Установкой и обслуживанием UPS занимаемся уже больше 5 лет, хорошо знаем всех производителей, где может быть брак, где батареи не дотягивают до обещанного срока службы и т.д. С новым брендом A-Battery столкнулись впервые, заказчик сам их под заказ закупил, нам оставалось только все установить. Все батареи были рабочими, не разряженные больше 90% и без прочих сюрпризов. Будем теперь и их предлагать заказчикам.

Иванов Артём

Уже около 10 лет занимается поставками UPS, только в этом году столкнулись с таким брендом как A-Battery. Их батареями пока что полностью довольны, при больших партиях есть хорошие скидки, при это всё поставляют без задержек. Посоветовали нам наши коллеги, сами о них раньше не слышали даже.