• Сайт компании:  https://a1mgc.ru/
  • Адрес: 107553, г. Москва, ул. Большая Черкизовская 24А, стр.1 (БЦ Эталон)
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00 - 20:00 мск
  • Телефон:  +7 (495) 649-35-99 , +7(985) 991‒59‒00

A1 Group — компания производитель изделий из нержавеющей стали. Мы производим металлические буквы и цифры, таблички из нержавеющего металла различной толщины. Вывески из нержавекйи могут быть световыми или нет, а так же окрашены по RAL.

Вы можете заказать готовую вывеску из различных видов нержавеющей стали вместе с монтажом или согласованием. Для рекламных агентств у нас действуют дополнительные скидки и возможность изготовления только корпусов или отдельных деталей вывески.

Матвей Молотков

Работа с командой A1 Group превзошла все ожидания. Их креативный подход и внимание к деталям помогли нам создать вывеску из нержавеющей стали, которая действительно выделяется. Впечатлен их профессионализмом и скоростью выполнения работы.

Игорь Мечников

Обратился в A1 Group для изготовления наружной рекламы для своего магазина. Остался очень доволен результатом: работа выполнена качественно и в срок. Визуализация проекта была предоставлена бесплатно, что позволило мне заранее увидеть, как будет выглядеть готовая реклама. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям!

Савлелий Пухов

Наша компания недавно решила обновить наружную рекламу, и мы выбрали для этого "A1 Group". Отличное решение! От самого начала сотрудничества нас поразила их профессиональная подход к работе и внимание к деталям. Дизайнеры предложили несколько креативных концепций, полностью соответствующих нашему бренду. Процесс установки прошел гладко и точно в срок. Готовая реклама выглядит потрясающе и уже привлекла внимание множества потенциальных клиентов. Благодарим "A1 Group" за высокое качество работы и профессионализм!

Никита Смирнов

Обратились в компанию A1 Group для изготовления и установки световой вывески для нашего магазина. Специалисты компании справились с задачей очень быстро и качественно. Вывеска выглядит стильно и привлекает внимание покупателей. Мы очень довольны результатом и рекомендуем A1 Group всем, кто хочет обновить наружную рекламу своего бизнеса.

Валерий

Остался доволен сотрудничеством с A1 Group в области изготовления объемных световых букв. Все работы были выполнены своевременно, качество продукции на высоте. Отличная команда специалистов. Компании однозначно пять звёзд!

Виталий

Обращение в "A1 Group" было одним из лучших решений для нашего торгового центра. Специалисты компании предложили креативные решения для оформления пространства и помогли создать уютную атмосферу для посетителей. Все работы были выполнены качественно и в срок. Спасибо "A1 Group" за профессионализм и индивидуальный подход к нашему проекту.

Костя

Когда мы решили установить вывеску из нержавеющей стали для нашего магазина, обратились в компанию "A1 Group". Они предложили несколько вариантов дизайна и профессионально установили вывеску. Вся работа выполнена качественно и в срок, вывеска выглядит очень стильно и привлекает внимание клиентов. Мы очень довольны результатом и рекомендуем услуги "A1 Group" всем нашим знакомым, которым потребуется реклама их бизнеса.

Петр

Я, как владелец магазина, обратился в компанию А1 GROUP с просьбой изготовить вывеску для моего магазина. Очень вежливый и грамотный менеджер помог мне выбрать дизайн и материалы, а также дал рекомендации по установке. Вывеска из латуни была изготовлена в срок и установлена на фасад моего магазина. Она выглядит очень стильно и привлекает внимание прохожих. Качество материалов и работы на высшем уровне. Я очень доволен результатом и рекомендую компанию А1 GROUP всем, кто ищет надежную и качественную фирму для изготовления наружной рекламы.

Артемий Никаноров

Недавно я заказал оформление торгового центра с помощью компании A1 Group. Качество работы превзошло все мои ожидания. Подсветка фасада была выполнена на высшем уровне - она была яркой и красивой, что привлекало внимание прохожих и увеличивало продажи. Я был приятно удивлен тем, как быстро и профессионально они выполнили свою работу. Отдельно хочу отметить вежливость и профессионализм сотрудников компании - они всегда были готовы ответить на мои вопросы и помочь с выбором оптимальных решений. Если вы ищете компанию, которая поможет вам оформить торговый центр, я рекомендую A1 Group - они сделают все возможное, чтобы ваш бизнес стал успешным и привлекательным для покупателей.

Оксана

Мы заказывали комплексное оформление торгового центра в компании "А1 ГРУПП" и остались очень довольны результатом. Команда профессионалов взяла на себя все этапы работ - от разработки дизайн-проекта до установки оборудования и монтажа рекламных конструкций. Все работы были выполнены в срок и с высоким качеством. Особенно порадовал индивидуальный подход к каждому проекту и готовность учитывать все наши пожелания и требования. Рекомендую "А1 ГРУПП" для комплексного оформления любых объектов.

Артур

Сотрудники компании А1 GROUP оформляли в нашем магазине входную группу. С поставленной задачей они справились хорошо. В случае необходимости будем обращаться к ним снова. Спасибо за вашу работу.