• Сайт компании:  http://www.adelline.ru/
  • Адрес: 115230, г. Москва , Варшавское шоссе д. 42 стр.1, офис 2298
  • Часы работы: Будни 1000-1800 Суббота - 1000-1400 Воскресенье - выходной
  • Телефон:  +7 (495) 363-5090

Компания Adelline производит косметику и средства личной гигиены. Наше семейное производство находится в Южной Корее. Мы давно завоевали признание корейских женщин, и теперь выходим на российский рынок.

Производство Adelline оборудовано по последнему слову техники. Чтобы использовать последние достижения науки, мы создали лабораторию, где тестируем новейшие технологии. Это помогло нам достичь качества уникального уровня, например — в производстве средств личной гигиены для женщин.

Приоритетом компании является забота о потребителе. Мы работаем только с натуральными ингредиентами и не тестируем продукцию на животных. Косметические средства Adelline подходят всем видам кожи и не вызывают аллергии.

Алина

Берём тут оптом гидрогелевые патчи, кремы, разные сыворотки. Патчи вообще расходятся на ура, клиентки говорят, что хорошо помогают от отёчности под глазами и синяков. Заказываем для своего интернет-магазина корейской косметики всю продукцию здесь с доставкой, что очень удобно. Цены адекватные.

Иринка капшина

Хороший магазин, берем оптом продукцию не первый раз. Качество товара хорошее, клиенты с радостью покупают

Лариса

При поиске поставщика для своего интернет-магазина я столкнулась с проблемой подделок корейской косметики. Тем не менее, у компании Adelline я нашла все необходимые сертификаты, подтверждающие оригинальность их продукции. Решив воспользоваться услугами данного поставщика, я закупила товар мелким оптом и осталась приятно удивлена их превосходным качеством.

Закупаю здесь оптом косметику для своего магазина. Быстрая доставка. Выгодные цены. Продукция пользуется спросом. Особенно у нас востребованы сыворотки (в частности, с гиалуроновой кислотой, пептидами, т.п.) патчи.

Алина Шарипкова

В нашем провинциальном магазине очень хорошо идет продукция Adelline. Оптовые  заказы приходят вовремя, всегда в договоренной комплектации. Гидрогелевые патчи разбирают  мгновенно. Корейская косметика в Сибири ценятся.

Для своего магазина косметики закупаюсь по большей части здесь. Опираюсь на спрос клиентов, которые хвалят эту продукцию. Качество высокое при достаточно приемлемых ценах. Я очень довольна сотрудничеством.

Роман Храменков

Держу небольшой магазинчик корейской косметики в своем городе, товар заказываю у Adelline. Хочется отметить высокое качество товара и грамотную логистику (заказываю с доставкой). Их крема и сыворотки пользуются большим спросом, в общем, приятно сотрудничать

Артур Пшуков

С 2022 года сотрудничаем с компанией "Adeline". Приобретаем у них гидрогелевые патчи для клиентов нашего салона красоты. Отличное соотношение качества продукции и стоимости. Своевременная доставка.

Вероника Андреевна

Заказываю косметику мелким оптом не первый раз, хорошее качество, особенно нравятся гидрогелевые патчи, без них никуда. Корейская косметика стала частью нашей жизни! Удобная доставка. Цены приемлимые, теперь заказываем только здесь!

Покупаю оптом уже не первый раз, всегда выбираю доставку, приходит быстро, без проблем.
Приятный ценник и достаточно хорошее качество.

Юлия

Мы работаем как офлайн магазин косметики уже 5 лет на рынке, долго искали где же заказать оригинальную и качественную уходовую косметику. Здесь можно заказать оптом большое количество популярных среди покупателей товаров. Цена очень приемлемая!!! Отличный сервис!

Анастасия Ромашкова

Здравствуйте. Кто интересуется данным магазином, нам есть что рассказать. Мы покупаем оптом уже достаточно давно, сотрудничаем с Adelline. У нас несколько магазинов оффлайн, заказываем с доставкой, потом распределяем. Мой личный отзыв как пользователя - качество отличное, корейцы знают толко в косметике. Отзывы наших покупателей ещё лучше. Бывает так, что раскупают всё ещё до того, как ожидается новая поставка, особенно гидрогелевые патчи и сыворотки. Отдельно что касается обслуживания нас как оптовых покупателей. Всегда стараются быстро отвечать, без ошибок формируют заказы, ни разу не присылали брак или ошибочный товар. Нареканий нет, рекомендую лично, работайте.

Анастасия Ромашкова

Элла

У меня очень чувствительная кожа, поэтому к выбору косметики для лица подхожу очень тщательно. Очень довольна средствами корейского  бренда - Adelline. Нет раздражения, лицо выглядит реально моложе. Патчами и ночным кремом пользуюсь около двух месяцев. Всем советую. Тем более цена приемлемая.

Элла

Кристина

Мы являемся интернет-магазином косметики и часто заказываем товар оптом на этом сайте. Корейская косметика высокого качества, приемлемые цены ,клиенты в восторге.

Жанна Зыкина

Наш интернет-магазин сотрудничает с разными поставщиками лекарственных и гигиенических товаров. С
прошлого года среди них и фирма Adelline Наши клиенты неизменно довольны качеством (и ценой). Особенно хочу отметить гидрогелевые патчи, омолаживающий крем, лосьоны и сыворотки.

Вика

Заказывала у них для магазинчика товары оптом. Всё быстро разобрали, всем всё нравится)

Александра

Здравствуйте, я заказываю у компании Adelline мелкий опт с доставкой, в основном это гидрогелевые патчи. Товар очень качественный, цены приемлемы. Я довольна всем!

Сергей Комаров

Занимаюсь продажей косметики. Есть два магазина. Закупаюсь в том числе и здесь в Adelline. Привлекают цены, разнообразие, популярность продукции у потребителей.

Татьяна Логинова

У меня небольшой магазин косметики, делаю здесь заказы мелким оптом. Цены адекватные, товар отличный, всегда качественный. Пока по работе не было нареканий

Магомед

Я и жена недавно открыли онлайн магазин косметики и решили оптом покупать товар здесь. Жена имеет опыт в данной сфере и была очень удивлена качеством косметики и ценами. Товар я забираю сам со склада и все происходит очень оперативно.

Екатерина

Постоянно приобретаем здесь корейскую косметику оптом. Выбор впечатляющий, цены доступные и с доставкой нет проблем. Рекомендуем.

Лика

Уже где-то пол года пользуюсь косметикой этой кампании, мой фаворит это сыворотка с коллагеном, она хорошо увлажняет мою сухую кожу, дневной крем этой марки тоже хорошо с этим справляется. Всем друзьям и коллегам обязательно буду рекомендовать.

Мадина

У меня небольшой магазин в Махачкале, от многих поставщиков отказалась из-за маленького ассортимента, но тут всегда все в наличии. Наши девочки разметают патчи как горячие пирожки, поэтому заказываю всегда побольше.

Елизавета

Месяц назад открыла собственный магазин уходовой косметики. В компанию «Adelline» обратилась за первичной закупкой оптового товара. Для удобства заказывала доставку, привезли все вовремя и без повреждений. В течение месяца подводила рейтинг продающихся товаров. Корейские гидрогелевые патчи и сыворотки держат лидирующие позиции по продажам. Очень довольна качеством косметики, буду заказывать снова.

Хорошая косметика! Качество отличное! Беру постоянно себе и родным, и подругам. Все очень довольны. Особенно полюбились нам гидрогелевые патчи, очень классные. Мама в восторге от сывороток и кремов. Цены вполне адекватные. Заказываю доставкой, быстро всё приходит.

Люба

Наш магазин корейской косметики уже давно закупает оптом продукцию Adeline.  Качественная косметика, приемлемая цена. Клиенты довольны.

Бабаян

Уже больше полугода как познакомила своих покупателей с продукцией Adelline, нравится всем. Качественная, гипоаллергенная, с гарантией высочайшего качества.

Александра

Сотрудничаем уже больше года, качественная косметика, клиенты не жалуются, очень удобный склад самовывоза, обслуживание вежливое.

Катя

Я всегда корейскую косметику заказываю в Adelline, ее хорошо клиенты берут, так как качество отличное.

Алина

Уже больше полугода покупаю у Adelline косметику мелким оптом для своего интернет-магазина. Оформляю всегда заказ самовывозом со склада, т.к. мне близко. Всегда все приходит в срок. Очень нравится продукция, всегда перед продажей все опробываю на себе. В последнее время пользуется спросом капсульный крем-гель для лица марки SkinFactory (дает глубокой увлажнение и разглаживает морщинки) и дневной и ночной крем с коллоидным золотом и слизью улитки Adelline (очень хорошо питают и подтягивают кожу).

Хотелось бы выразить огромное благодарство такой компании как Adelline. Заказывала доставкой косметику, доставка прибыла довольно быстро, довольна данной косметикой. Спасибо большое!

Краснова Мия

Рекомендую продукцию как для обычных потребителей, так и для оптовиков. Сама являюсь владельцем точки красоты и понимаю важность качества изделий. На "ура" идут гидрогелевые патчи, кремы и сыворотки! Пользуюсь доставкой и Вам советую!

Diana Breek

Закупаю здесь корейские крема и маски, косметика отличная - у меня в магазине ее разбирают быстро.

Искала поставщика для своего интернет-магазина, корейская косметика пользуется большим спросом, но не все продавцы честны и продают оригинальную продукцию. У Adelline есть все сертификаты, подтверждающие оригинальность их продукции. Закупаю товар мелким оптом, качество отменное, появились постоянные покупатели. Сыворотки и патчи пользуются особой популярностью.

Алина Минина

Как же я была рада, когда наткнулась на Adelline! Здесь не только низкие цены, но и отличное качество. В моей точке расхватывают только так, и постоянно спрашивают, когда же новый завоз, особенно сывороток и патчей.

Заказываю в магазине мелким оптом косметику и пищевые добавки для своих клиентов. Также с удовольствием пользуюсь сама и мои родственники. Качество продукции, упаковка  и сервис обслуживания на высоте.

Надежда Афиногенова

Попробовала заказать в свой отдел косметики небольшую партию для пробы. Разошлось как горячие пирожки, теперь буду заказывать здесь.

Алина

Регулярно покупаю здесь продукцию для своего магазина корейской косметики. Беру оптом с доставкой. Вся продукция очень нравится: крема, сыворотки, альгинатные маски и тд. Менеджеры всегда вежливые, помогут и проконсультируют.

Ангелина

Заказываю косметику мелким оптом. Товары прекрасного качества, цены адекватные. Со склада забираю сама, реже заказываю доставку. Всегда много всего интересного - клиенты очень довольны, да и сама частенько пользуюсь их кремами и сыворотками. Продавец проверенный.

Nina1990

Искала оптовика для своего небольшого магазинчика, приоритетом была именно корейская косметика. Сотрудничаю совсем недавно, пока минусов не нашла. Продукция продается на хорошо, особенно крема для рук!

Александра Латыпова

Оригинальный товар корейской косметики, большой ассортимент для оптовых заказов кремов, улиточных сывороток, средств по уходу за кожей, адекватная цена. Многие позиции у нас берут по предзаказу, так как в нашем небольшом городе это скорее дефицит.

Недавно открыла свой маленький интернет-магазин, стала заказывать оптом корейскую косметику Adelline для продажи, клиенты довольны этой косметикой и приемлимыми ценами.

Екатерина Селиванова

Я начинала свой маленький бизнес с данной компании и до сих пор активно сотрудничаю. Менеджеры компетентные, консультации очень хорошие, для меня это один из главных факторов.
Косметика оригинальная, мои клиенты возвращаются вновь и приводят новых. Особенно хочу похвалить сыворотки, крема, для себя тоже заказываю. Ассортимент и ценовая политика меня полностью устраивает.

Заказываем косметику для своего онлайн-магазина только здесь, всегда очень низкие цены и отличное качество. Чаще всего заказваем гидрогелевые патчи, так как среди наших клиентов это самая популярная позиция.

Владимир

Наш интернет магазин процветает благодаря этому сервису и его товарам. Скупаем косметику и прочее оптом с заказом на наши склады, всегда делаем окуп, так как товар очень качественный и дешевый.

Заказываем здесь косметику в свой онлайн- магазин. Качество хорошее, косметика оригинальная. Особенно обожаем патчи (большой выбор) и сыворотки.

Анна С

Имею небольшой одел корейской косметики, Аделлина является моим основным партнером-поставщиком. Сотрудничаю с доставкой, компания ни разу не подвела. Качество продукции на очень достойном уровне. Отдельно хотелось бы отметить, что огромное количество положительных отзывов от своих клиентов получаю за крема и сыворотки.

Оксана

Закупаю корейскую косметику в Adellin достаточно давно, продукция сертифицированная, качество устраивает меня и моих покупателей. Заказываю много тканевых масок для лица, выбор очень большой, заканчиваются быстро. Сейчас актуальны подарочные наборы, они тоже есть у поставщика, так же можно собрать самим. Благодарю за сотрудничество.

Андрей Романов

Работаю с этой компанией около года. Всем доволен: качество товара на высоте, косметика действительно корейская, не подделка. Пользуется спросом у клиентов. Насчёт поставки- всё вовремя, без задержек. В общем, хороший поставщик, рекомендую всем, кто ищет качественную косметику.

Уже больше года работаю с этим магазином. Покупаю патчи оптом и продаю в своём инстаграме. С поставками никогда не было перебоев, а теперь уже имею постоянную скидку. Спасибо, Аделин!

Полина Загорская

Довольно долго сотрудничаем  с компанией Adelline. За это время определились с наиболее удобной формой (мелкий опт с самовывозом). Довольны качеством товара. Клиенты возвращаются за средствами этой марки.

Любовь Островская

Ассортимент и цены меня здесь устраивают вполне. Уже не первый раз закупаю небольшим оптом косметику для своего магазина. Покупатели разбирают хорошо. Возвратов не было, что говорит о хорошем качестве товара. Рекомендую.

Решила открыть небольшой отдел с корейской косметикой, искала поставщика и наткнулась на Adelline. Сделала заказ, и осталась очень довольна! Отличное качество продукции, большой выбор. Благодаря невысоким ценам, цены в моём отделе тоже многим по карману. Надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать.

Реализую косметику через Инстаграм. Сейчас большой спрос на корейскую косметику, патчи, сыворотки, кремы. Заказываю  с доставкой на Adeline. Приемлимые цены, хорошее качество. Покупатели довольны!!!

Лилия

Регулярно заказываю в Аделин корейскую косметику для своего магазина. Покупатели ее любят за качество и невысокую цену. Сама пользуюсь их сыворотками и кремами.

Саша Дунин

У нас небольшой магазинчик с мамой - хозтовары, косметика. Раньше брали у китайцев - привозили черт знает что. Сменили поставщика на Adeline. Очень довольны! Демократические цены, высокое качество. Особенно у них хороши сыворотки и гидрогелевые патчи.

Михаил

Брал оптом для розничной торговли, девушки говорят хорошая косметика, приятно пахнет и нет аллергии, буду брать еще.

Не первый раз заказываю небольшими партиями косметику. Приемлемая стоимость и отличное качество. Покупатели довольные, пользуюсь и сама. Впечатления самые положительные

Евгения

Стабильно заказываем косметику Adelline тут. Покупатели нашего магазина очень довольны этой косметикой. Берем оптом с доставкой, никаких проблем и нареканий. Очень хорошее качество косметики, приемлемый ценник, очень быстро разбирают патчи, сыворотки для лица и крема этого производителя.

Светлана Агапова

У меня маленький павильончик в ТЦ. Практически вся косметика - от Аделин, потому что опытным путём выяснилось что она самая продаваемая (особенно крема) Также её просто закупать и оптовые цены уже долгое время фиксированные, не скачут словно курс валюты

Олеся Звонарёва

Открыла для себя корейскую косметику именно на этом сайте. После пробы первый раз уже к концу месяца стала брать мелким оптом. Забираю самовывозом со склада.

Сергей Миронов

Недавно начал работу с данным поставщиком. Доставка работает оперативно, проблем с документами не было. Беру оптом патчи и маски. Клиенты качеством довольны, раскупают всё очень быстро.

Белла

Хорошая компания, берем корейскую косметику мелким оптом, в основном, гидрогелевые патчи, крема на улитке, очень любят покупательницы эту продукцию. Есть доставка, все устраивает, рекомендую.

Заказываю уже третий раз здесь корейскую косметику, которая очень полюбилась российскому покупателю. Цены адекватные, ассортимент разнообразный, есть топовые позиции. Заказ делаю с доставкой, привозят во время, всегда хорошо упакованные товары.

Заказываем корейскую косметику (крема, сыворотки) только здесь. Качество отличное (все клиенты хвалят) и цены адекватные.

заказываю регулярно у них патчи, крема для лица, маски и не только. Клиенты хорошо берут ,хвалят. Патчи мне самой нравятся.

Юлия

Эта косметика пользуется у наших клиентов наибольшей популярность. Все ее хвалять, а крема и сыворотки разлетаются быстро.

Косметика «Adelline» - одна из самых качественных и надежных продуктов,которыми я пользуюсь. Она не вызывает никаких аллергических реакций и это очень круто! Закупаюсь всегда оптом. Так выходит дешевле и выгоднее! Всем рекомендую попробовать попользоваться данной косметикой!

Иван Серенко

Для нашего маленького магазинчика корейской косметики закупаюсь тут оптом. И цены выгодные, и по качеству косметика отличная, и с доставкой никаких проблем.

Кристина

У меня свой маленький магазин корейской косметики, работаю уже больше 2 лет. Очень много постоянных покупателей, которые очень хвалят качество продаваемого товара.
За это огромное спасибо компании Adelline. Качество всего отменное, доставка прямо в магазин. Всё великолепно.

Регина

Покупаю здесь оптом косметику для своего интерне-магазина, у клиентов она отличным способом пользуется.

Екатерина

Заказала себе Гидрогелевые патчи для глаз Collagen Gold Hydro-gel Eye Patch. Пользуюсь уже месяц. Отличная вещь, хорошо убирает отеки под глазами, пользуюсь каждое утро, заметно разгладились мимические морщинки под глазами. Радует их размер, все предыдущие патчи были меньше. Рекомендую

Купил супруге в подарок масло с орехом макадамия. Ей очень понравилось, пользуется им с удовольствием.

Диля

Недавно купила себе маску-пленку Золотая. Маска является новинкой линейки Adelline с коллоидным золотом. Меня заинтересовал состав маски.  Маска отлично очищает кожу и питает, после использования ощущения новой кожи. Кожа дышит и сияет.Отличная маска за свои деньги.

Я сейчас использую шампунь BB против выпадения волос и скажу, что результат реально есть. Всего за месяц применения мои волосы стали намного крепче, теперь они меньше выпадают и стали лучше расти. Также отмечу, что в составе данного средства нет вредных парабенов и силиконов.

Алина

После того как стал виден реальный результат после применения шампуня ВВ против выпадения волос, я поняла, что зря тратила время и деньги на другие средства.

Оксана

Шампунь ВВ, который реально работает! После родов волосы сыпались чуть ли не пучками, только этот шампунь помог. Не содержит парабенов, и можно использовать без бальзама. Рекомендую))))

Валентина

Попробовала новинку - золотую маску пленку. Понравилась, кожа потом гладкая, увлажненная и поры дышат.

С недавних пор стала пользоваться шампунем ВВ. Хорошо помогает от выпадения волос. Ещё в нём мне нравится его аромат и приятная текстура.

Вероника Куликова

Шампунь BB против выпадения от компании Adelline - это мой спаситель!!!
После родов был ад, пока не попробовала его (по совету знакомой) Через 2 недели я заметила улучшение, выпадать волос стало намного меньше, через еще пару недель прекратилось вовсе.

Настя

Пользуюсь шампунем ВВ почти полгода, волосы действительно стали крепче и гуще, не выпадают. Класс!

Оля

Шампунь ВВ помог остановить выпадение волос, помог добиться достаточно пышной и густой шевелюры.) плюс удобно, что не требуется использования кондиционера, делает все сам.) состав убойный, как и эффект!!!

Василий

Постоянная перхоть уже замучила и это шелушение на голове. Начал пользоваться шампунем от Adelline, перхоть уменьшилась.

Елена Кулиева

Мне очень понравился шампунь BB против выпадения! Приятная текстура, легко наносится, волосы после него мягкие и шелковистые, даже без бальзама. При регулярном применении волос действительно выпадает все меньше.

Olga Slyusar

Приобрела маску-пленку Золотая. Это новинка линейки Adelline с коллоидным золотом. Отлично очищает кожу и питает, после использования ощущения новой кожи. Кожа дышит и сияет. Туба 100 мл, экономичный расход. Отличная маска за свои деньги.

Оксана

А мне очень понравилась маска пленка золотую!  Ощущение новой кожи - ну ни как не меньше)) Кожа увлажненная, напитанная, эффект радует!

Алиса

Пользуюсь уже второй месяц шампунем BB против выпадения волос. Мне очень нравится его состав, он не содержит силиконов и парабенов. Волосы после него просто шикарные!

Покупала в Adelline золотую маску с содержанием коллоидного золота. Мягко очищает кожу, увлажняет. После использования кожа нежная, гладкая, тон выравнивается.

Покупала здесь шампунь BB против выпадения. Цена нормальная, а главное, что шампунь помогает

Алиса

Шампунь ВВ очень хорош. Питает кожу головы, прекращает выпадение волос, стоит не так уж дорого.

Маша

С некоторых пор стала покупать косметику исключительно с Южной Кореи, в большинстве случаев именно Adelline. Радует большой выбор, приемлемые цены и просто отменное качества. Все это действительно большой и приятный плюс. В последний раз купила ВВ шампунь против выпадения волос Adel Bio Biotin Shampoo, стоит отметить, что он действительно хорошего качества, результат применения ярко выраженный, больше никакого выпадения волос.

Стелла

О качестве корейской косметики известно всем давным давно. Но отдельно хотелось бы выделить маску-пленку от Adelline. У меня нежная кожа, постоянно присутствует раздражение, ничего не помогало пока не попробовала эту маску. Эффект нереальный. маска также отлично увлажняет кожу, при постоянном использовании результат накапливается и кожа выглядит намного лучше. Рекомендую

Ира

Очень люблю покупать у них маски,качество отличное, много выбора. Мне нравится  уход,который можно у них купить, постоянно пробую что-то новое. Хорошо,что тут еще и доставка такая быстрая. Советую этот магазин.

Рита

Долго искала прокладки, которые бы устроили меня полностью. Остановила свой выбор на прокладках Adel 28. Они легкие, удобные, без запаха и совсем незаметные. Рекомендую!