• Сайт компании:  http://www.adelline.ru/
  • Адрес: 115230, г. Москва , Варшавское шоссе д. 42 стр.1, офис 2298
  • Часы работы: Будни 1000-1800 Суббота - 1000-1400 Воскресенье - выходной
  • Телефон:  +7 (495) 363-5090

Компания Adelline производит косметику и средства личной гигиены. Наше семейное производство находится в Южной Корее. Мы давно завоевали признание корейских женщин, и теперь выходим на российский рынок.

Производство Adelline оборудовано по последнему слову техники. Чтобы использовать последние достижения науки, мы создали лабораторию, где тестируем новейшие технологии. Это помогло нам достичь качества уникального уровня, например — в производстве средств личной гигиены для женщин.

Приоритетом компании является забота о потребителе. Мы работаем только с натуральными ингредиентами и не тестируем продукцию на животных. Косметические средства Adelline подходят всем видам кожи и не вызывают аллергии.

Светлана Агапова

У меня маленький павильончик в ТЦ. Практически вся косметика - от Аделин, потому что опытным путём выяснилось что она самая продаваемая (особенно крема) Также её просто закупать и оптовые цены уже долгое время фиксированные, не скачут словно курс валюты

Олеся Звонарёва

Открыла для себя корейскую косметику именно на этом сайте. После пробы первый раз уже к концу месяца стала брать мелким оптом. Забираю самовывозом со склада.

Сергей Миронов

Недавно начал работу с данным поставщиком. Доставка работает оперативно, проблем с документами не было. Беру оптом патчи и маски. Клиенты качеством довольны, раскупают всё очень быстро.

Белла

Хорошая компания, берем корейскую косметику мелким оптом, в основном, гидрогелевые патчи, крема на улитке, очень любят покупательницы эту продукцию. Есть доставка, все устраивает, рекомендую.

Мария

Заказываю уже третий раз здесь корейскую косметику, которая очень полюбилась российскому покупателю. Цены адекватные, ассортимент разнообразный, есть топовые позиции. Заказ делаю с доставкой, привозят во время, всегда хорошо упакованные товары.

Ольга

Заказываем корейскую косметику (крема, сыворотки) только здесь. Качество отличное (все клиенты хвалят) и цены адекватные.

Наталья

заказываю регулярно у них патчи, крема для лица, маски и не только. Клиенты хорошо берут ,хвалят. Патчи мне самой нравятся.

Юлия

Эта косметика пользуется у наших клиентов наибольшей популярность. Все ее хвалять, а крема и сыворотки разлетаются быстро.

Марина

Косметика «Adelline» - одна из самых качественных и надежных продуктов,которыми я пользуюсь. Она не вызывает никаких аллергических реакций и это очень круто! Закупаюсь всегда оптом. Так выходит дешевле и выгоднее! Всем рекомендую попробовать попользоваться данной косметикой!

Иван Серенко

Для нашего маленького магазинчика корейской косметики закупаюсь тут оптом. И цены выгодные, и по качеству косметика отличная, и с доставкой никаких проблем.

Кристина

У меня свой маленький магазин корейской косметики, работаю уже больше 2 лет. Очень много постоянных покупателей, которые очень хвалят качество продаваемого товара.
За это огромное спасибо компании Adelline. Качество всего отменное, доставка прямо в магазин. Всё великолепно.

Регина

Покупаю здесь оптом косметику для своего интерне-магазина, у клиентов она отличным способом пользуется.

Екатерина

Заказала себе Гидрогелевые патчи для глаз Collagen Gold Hydro-gel Eye Patch. Пользуюсь уже месяц. Отличная вещь, хорошо убирает отеки под глазами, пользуюсь каждое утро, заметно разгладились мимические морщинки под глазами. Радует их размер, все предыдущие патчи были меньше. Рекомендую

Игорь

Купил супруге в подарок масло с орехом макадамия. Ей очень понравилось, пользуется им с удовольствием.

Диля

Недавно купила себе маску-пленку Золотая. Маска является новинкой линейки Adelline с коллоидным золотом. Меня заинтересовал состав маски.  Маска отлично очищает кожу и питает, после использования ощущения новой кожи. Кожа дышит и сияет.Отличная маска за свои деньги.

Елена

Я сейчас использую шампунь BB против выпадения волос и скажу, что результат реально есть. Всего за месяц применения мои волосы стали намного крепче, теперь они меньше выпадают и стали лучше расти. Также отмечу, что в составе данного средства нет вредных парабенов и силиконов.

Алина

После того как стал виден реальный результат после применения шампуня ВВ против выпадения волос, я поняла, что зря тратила время и деньги на другие средства.

Оксана

Шампунь ВВ, который реально работает! После родов волосы сыпались чуть ли не пучками, только этот шампунь помог. Не содержит парабенов, и можно использовать без бальзама. Рекомендую))))

Валентина

Попробовала новинку - золотую маску пленку. Понравилась, кожа потом гладкая, увлажненная и поры дышат.

Анна

С недавних пор стала пользоваться шампунем ВВ. Хорошо помогает от выпадения волос. Ещё в нём мне нравится его аромат и приятная текстура.

Вероника Куликова

Шампунь BB против выпадения от компании Adelline - это мой спаситель!!!
После родов был ад, пока не попробовала его (по совету знакомой) Через 2 недели я заметила улучшение, выпадать волос стало намного меньше, через еще пару недель прекратилось вовсе.

Настя

Пользуюсь шампунем ВВ почти полгода, волосы действительно стали крепче и гуще, не выпадают. Класс!

Оля

Шампунь ВВ помог остановить выпадение волос, помог добиться достаточно пышной и густой шевелюры.) плюс удобно, что не требуется использования кондиционера, делает все сам.) состав убойный, как и эффект!!!

Василий

Постоянная перхоть уже замучила и это шелушение на голове. Начал пользоваться шампунем от Adelline, перхоть уменьшилась.

Елена Кулиева

Мне очень понравился шампунь BB против выпадения! Приятная текстура, легко наносится, волосы после него мягкие и шелковистые, даже без бальзама. При регулярном применении волос действительно выпадает все меньше.

Olga Slyusar

Приобрела маску-пленку Золотая. Это новинка линейки Adelline с коллоидным золотом. Отлично очищает кожу и питает, после использования ощущения новой кожи. Кожа дышит и сияет. Туба 100 мл, экономичный расход. Отличная маска за свои деньги.

Оксана

А мне очень понравилась маска пленка золотую!  Ощущение новой кожи - ну ни как не меньше)) Кожа увлажненная, напитанная, эффект радует!

Алиса

Пользуюсь уже второй месяц шампунем BB против выпадения волос. Мне очень нравится его состав, он не содержит силиконов и парабенов. Волосы после него просто шикарные!

Анна

Покупала в Adelline золотую маску с содержанием коллоидного золота. Мягко очищает кожу, увлажняет. После использования кожа нежная, гладкая, тон выравнивается.

Елена

Покупала здесь шампунь BB против выпадения. Цена нормальная, а главное, что шампунь помогает

Алиса

Шампунь ВВ очень хорош. Питает кожу головы, прекращает выпадение волос, стоит не так уж дорого.

Маша

С некоторых пор стала покупать косметику исключительно с Южной Кореи, в большинстве случаев именно Adelline. Радует большой выбор, приемлемые цены и просто отменное качества. Все это действительно большой и приятный плюс. В последний раз купила ВВ шампунь против выпадения волос Adel Bio Biotin Shampoo, стоит отметить, что он действительно хорошего качества, результат применения ярко выраженный, больше никакого выпадения волос.

Стелла

О качестве корейской косметики известно всем давным давно. Но отдельно хотелось бы выделить маску-пленку от Adelline. У меня нежная кожа, постоянно присутствует раздражение, ничего не помогало пока не попробовала эту маску. Эффект нереальный. маска также отлично увлажняет кожу, при постоянном использовании результат накапливается и кожа выглядит намного лучше. Рекомендую

Ира

Очень люблю покупать у них маски,качество отличное, много выбора. Мне нравится  уход,который можно у них купить, постоянно пробую что-то новое. Хорошо,что тут еще и доставка такая быстрая. Советую этот магазин.

Рита

Долго искала прокладки, которые бы устроили меня полностью. Остановила свой выбор на прокладках Adel 28. Они легкие, удобные, без запаха и совсем незаметные. Рекомендую!