Наш дисконт-центр осуществляет продажу кроссовок Adidas Terrex. Почему у нас продаются именно кроссовки? Наши профессиональные менеджеры имеют большой опыт работы в розничных и оптовых магазинах, которые специализируются на продаже брендовой обуви.

Это дает нам преимущество в знаниях о продажах изнутри, в организации работы без лишних трат, нами изучены все типовые ошибки, построены долгосрочные отношения с поставщиками и потребителями. Также у нас имеется выгодный контракт с эксклюзивными условиями от поставщика кроссовок этого бренда. Как следствие этого факта, покупатели нашего товара получают отличное качество по приемлемым ценам.

Симбиоз выгодной цены и хорошего качества является залогом высокого спроса на товар и успешных продаж. Но это не главные факторы успеха интернет-магазина. Год от года мы совершенствуем сервис по работе с клиентами, проводим обучение персонала.

Алина

Благодарю за качественный товар и отличный сервис! Доставка быстрая, возврат средств, если не подошёл размер.Большой выбор обуви

shevchuk-maks

Очень понравились по комфорту, внутри стелька ортопедическая, очень удобные, как в тапочках, надел и не захотелось снимать. Сначала чуть не понравилось расширение в дизайне, нога в них смотрится широкой но потом привык и даже понравилось. Можно надевать не расшнуровывая в чем вижу тоже огромный плюс.

yanafedorova

Отличный магазин, нашла кросовки, которые давно искала. Товар полностью соответствует описанию. Доброжелательные менеджеры, быстрая доставка, рекомендую!

pavelkeglya

Кроссовки за свою цену неплохие, сшиты очень аккуратно. Особо отметил что очень легкие. Сели хорошо, идут в размер, возможно чуток большемерят. По стилю - универсальные, и в пир и в мир. Хватит их думаю на сезона 2-3 но за такие деньги не жалко.

Сашенька

Обувь просто шикарная. Все как на фото, и даже лучше. Очень удобные, лёгкие, качественные. В них можно не только бегать, но и работать на огороде и заниматься фитнесом. А главное, что цена очень порадовала. Спасибо вам

dianka

Очень удобные. Сеточка прочная и её легко мыть, если загрязнится. Цвет больше молочный, чем бежевый. Подошва высокая, толстая. На ноге смотрятся хорошо. Рекомендую.

nastya.prilutskaya

Заказали кроссовки сестре на весну. Отличный вариант, белая классическая модель, подходит и под джинсы и под платья, как сейчас часто носят. Говорит, что удобные, попались размер в размер, немного жестковаты, но не критично. Следов клея и торчащих ниток не было. К покупке советуем.

ruslan1993

Не плохой магазин! Представлено много стильной и качественной обуви, есть из чего выбрать. Персонал всегда приветлив

aleksandrpit100

Большое Вам спасибо за вашу хорошую работу. очень качественно обслужили. Все очень хорошо
подошло,оператор подробно описала. Буду обращаться еще

mmtsm

Не буду врать, я довольно крупных размеров, работаю весь день на ногах. Как правило в конце дня просто ковыляю к машине. В магазине адидас купил кроссы, они очень легкие и удобные. Ноги устают гараздо меньше.

maksimstreet

Крутой магазин, всегда оперативное и качественное обслуживание. Большой выбор обуви, разнообразие брендов .Спасибо за Ваш труд

olgaranewskaya

Первый раз воспользовалась услугами вашего магазина. Впечатление позитивное. Быстро, оперативно. Операторы отвечают на вопросы со знанием дела. Пожалуйста, не меняйтесь в худшую сторону, как бывает в других интернет-магазинах!

Волков

Обувь хорошая, но цены не дешевые, впринцепи доволен

dimastreetrus

Уже несколько раз покупал здесь обувь. Всегда отличное качество и пошива и материалов, и на удивление невысокие цены. Правда относительно не большой выбор. Но то что есть отличного качества!

никита модлин

отличные кросы 100℅,сам ношу брендовые всегда ,а тут купил ради интереса вот эти, потому что когда то давно у меня были замшевые и я в полном восторге как они сидят и облигают ногу, подошва не скользит!

romandior

Приобретаем у вас обувь всей семье не один год, знаем ваш бренд, производителей, натуральные материалы, высокое качество пошива, фурнитуры, отлично выглядят в носке. Всем рекомендуем ваши магазины!

Лилия

Заказали на сайте https://adidas-terrex.com мужские кроссовки. Насторожило, что надо сразу оплатить, но повелись на хороший сайт и менеджер был убедительным, что если что-то не устроит, они поменяют или вернут деньги без проблем. После оплаты начались первые звоночки, обещаный трекер ждали не пару дней, а две недели. В итоге получаем долгожданную посылку и видим, что прислали совсем не то. Заказывали высокие зимние кроссовки с мехом, а получили летнюю дешёвую фигню. Дозвониться можно только по одному номеру, трубку берёт оператор, которая только и может, что повторять: с Вами свяжутся, ждите. Но никто не торопится. Ждем вторую неделю. Мошенники чистой воды, продают кота в мешке и не достучаться до них. Не советую связываться с этим продавцом, сбережете и деньги и нервы.

denchhik

Добрый день !
Купил обувь, остался доволен, очень удобная модель, обслуживание на высоте, я в восторге !
Вернусь к вам ещё, ждите !!!

Это мошенники!!! Обходите стороной этот сайт!!! Ни одно фото на сайте не соответствует товару!!! Присылают по почте или доставкой совсем не то и низким качеством!!! Все разговоры, переписки с данным магазином вам не принесут результатов просто никаких, обман на обмане!!! Тут надо уже писать в прокуратуру заявление, это чистой воды мошенники!!! Сколько людей они уже нагрели на деньги и все молчат!!! Данный «сайт-магазин» пишет адрес в москве, а посылки идут из Тюмени, такой же сайт есть в Питере!!! Это мошенники не ведитесь люди, обманут!!!

olegakulaa

Обувь очень понравилась, качество кожи супер). На ноге смотрятся классно, и колодка удобная. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

anton

Добрый день! Очень доволен покупкой. Люблю обувь от компании adidas. Люблю сам походить по магазину, но в этот раз не было возможности приехать в магазин, поэтому заказал доставку. Очень удобно, пользуюсь не первый раз. Спасибо от всего сердца!

Серега

Месяц назад покупали зимнюю обувь всей семье. Качеством довольны - обувь теплая, легкая и удобная. Цены вполне приемлемые, даже скидку нам сделали. Теперь готовы гулять даже в лютый мороз)))

dianaa

Покупала тут кроссовки женские. Очень большой выбор предоставленного товара на любой вкус и цвет. Обувь мне понравилась своей не завышенной ценой и высоким качеством. Приятный вежливый персонал. Хороший магазин.

oksanasednevaa

Порвались кроссовки, решила заказать в интернете, все очень понравилось, качество товара просто отличное, доставка быстрая, да и цены на товары приемлемые) Обязательно закажу что нибудь еще)

Данил

Я нашел в этом интернет-магазине самые популярные модели обуви очень хорошего качества, лучше, чем на фотографиях, очень удобные и удобные. Также очень быстрая доставка Все отлично.

Покупаю постоянно обувь для всей семьи здесь. Хорошее качество и приемлемая цена. С недавних пор стала приобретать и средства по уходу за обувью. Магазин и здесь не подвел. Я полностью доволен их товаром, а также сервисом.

Артем

Покупаю обувь для всей семьи только в этом магазине. Она всем нравится, носится хорошо, стильная и красивая, разнообразные модели, можно подобрать и на каждый день и на праздничные события. Советую присмотреться и сделать правильные выводы!

Саня

Колоссальный выбор.Качество превосходное. Я заказываю только те бренды, которые уже покупал в магазинах, поэтому могу твердо сказать,что оригинал.Привезли быстро..Все замечательно

mashaa78

Отличный магазин,обувь хорошего качества,очень понравилось и по комфорту и по качеству,соответствует описанию.

Лилия

Большая благодарность магазину за его работу. Большой выбор,внимательное отношение,программу лояльности которая дает возможность покупать со скидками. Заказывала обувь уже несколько раз - пока к качеству вопросов небыло. Остаюсь с вами.

Дарья

Быстро и качественно.Большой ассортимент кроссовок. Удобные размерные линейки.Приятные операторы.Быстрый дозвон на колл центр

Отличный магазин, один из лучших, ассортимент товаров на любой вкус и возраст, оригинальные бренды, быстрая доставка, заказ подтверждается автоматически, без дополнительного звонка и это очень удобно, способов доставки несколько, можно выбрать удобный для себя, с возвратом никаких проблем, быстро и без лишних вопросов