• Сайт компании:  https://slimyou.ru
  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе 125с1
  • Телефон:  +74993223429

Это единственный на рынке гель для сжигания жира, результаты которого подтверждены клинически!

В клинике по коррекции веса были проведены замеры изменения жировой массы в теле до и после процедуры. После проведения первой процедуры было подтверждено уменьшение жировой массы на 600 гр.

После курса из 8 процедур, занявшего всего 12 дней, произошло уменьшение жировой ткани на 2,7 килограмма. Таких результатов не может продемонстрировать ни одно косметическое средство для борьбы с целлюлитом и лишним жиром.

Уникальный природный состав разрушает жировые клетки так же, как спорт и диета!

В составе гелей содержатся компоненты, которые сжигают жир так же, как при интенсивных тренировках или во время диеты. Притом делают это именно в тех местах, где нужно ВАМ.

А эффект заметен уже после первой процедуры и проявляется в изменении жировой ткани. Вам не придется ждать 2-3 недели, чтобы понять работает средство или нет, вы сразу же это увидите. Смотрите как происходит жиросжигание и как меняется жировая ткань после процедуры.

Алина

Попробовала я по рекомендации массажиста, гели Адипостресс.В первую процедуру особо не заметила сдвигов, но не бросила. На 4 сделала замеры и удивилась -1,5 см по бедрам. Правда, я еще убрала булки из рациона-) Мое рекомендейшн