• Сайт компании:  http://-
  • Адрес: Москва, Октябрьский пер. д.5
  • Телефон:  +7 (985) 776-20-00

Адвокат, общий юридический стаж 17 лет.
Окончил Волгоградский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция» в 2000 году и Российский Государственный Гуманитарный Университет по специальности «Финансы и кредит» в 2009 году.
Провожу юридические консультации по вопросам уголовного права (общеуголовная, экономическая и налоговая сферы),  по вопросам защиты при проведении проверок бизнеса налоговыми органами и структурами УЭБ и ПК МВД, а также занимаюсь юридическим бизнес консалтингом.
Автор ряда научных статей по юриспруденции.
Активно участвую в федеральных СМИ в качестве эксперта-юриста.

Марина Т

Козбанов А И путем обмана и ввода в заблуждение граждан попавших в беду, берет огромные деньги обещая 100% выигрышные дела, причем даже не доводя до судебных разбирательств. Полученные деньги он оперативно переводит на свою супругу. А она в свою очередь зная и понимая чем именно занимается ее муж а также наверняка зная о его многочисленных изменах покрывает его. Она безбедно живёт и это ее устраивает. А он ворует и обманывает. Будьте осторожны!

В моей жизни впервые так сложились обстоятельства,что мне понадобилась помощь адвоката. Искала в интернете, т.к.у друзей и родных вариантов не было. У этого Козбанова Андрея, ну такие отзывы замечательные,мимо пройти невозможно. Не буду долго описывать, но это лютая жесть какая-то, а не юрист. Заливает о своей работе и связях в МВД,фамилии громкие называет . Понимаешь,что все, проблемы закончены. А нет, они только начнутся с этим горе-адвокатом. Деньги гребет огромные и исчезает! Просто кинул на деньги. Трубки не берет. Осторожно,Козбанов А.И. мошенник!

Тина

Если  честно, я сейчас жалею не столько о том, что связалась с Козбановым Андреем, сколько о том, что отзывы о нем не читала! Это стоило мне потраченного времени и 250 тысяч рублей. Не верьте ни единому слову хорошему об этом адвокате! Вас поимеют красивыми терминами и знаниями кодексов и конституции. Слова, одни слова! Теперь еще и с ним судиться надо. Но он то молодец, ни договора, ни расписок, ни чеков, ничего не дал. Говорил все потом. Пойди докажи теперь, что ты не дура!

Андрей, Вы меня из такого болота вытащили! Искренне и со всей душой, добра и профессионального процветания Вам по-жизни !

Илья

Когда у меня внезапно появились проблемы с правоохранительными органами, я решил обратиться сразу к адвокату. Нашел контакты Козбанова по совету знакомых. Без его помощи я бы не справился. Очень крутой адвокат оказался. Не пожалел, что обратился тогда именно к нему.

Григорий

Если ищите крутого представителя для судебного заседания, то обратитесь к Андрею Козбанову, как это сделал я в свое время. Андрей непросто пришел в суд, а достойно отразил свою позицию в мою защиту и выиграл дело!

В суде Андрей Игоревич выступил моим представителем и добился решения суда в удовлетворении искового заявления в полном объеме. Впредь я советую всем своим знакомым обращаться именно к этому адвокату.

Самые классные впечатления остались от работы с Андреем Козбановым. Очень отзывчивый человек. Рекомендую 100% его услуги. Работает не ради денег, а ради результата, что очень важно и редко на сегодняшний день!

Андрей Козбанов оказывает нашей компании своевременную юридическую поддержку уже больше года. Доверяем ему все юридические моменты: от внутренней документации до взаимодействия с правоохранительными органами (по необходимости). Рекомендуем.

Андрею Козбанову удалось добиться смягчения моего наказания. Думал, что уже нет выхода и придется весь срок мотать. Но Андрей прям спас меня.
В ходе защиты я был обеспечен  круглосуточной правовой поддержкой и на все допросы ходил только вместе с Андреем. Понравилось его человеческое отношение ко мне, ибо в то время все ко мне относились с пренебрежением. В общем, не просто адвокат, а действительно Адвокат с большой буквы!

Илья

В компании нет штатного юриста, пользуюсь услугами адвоката Андрея Козбанова. Всегда получаю высококвалифицированную помощь.

Алина В.П.

Рекомендую юридические услуги адвоката Андрея Козбанова. Консультировалась по вопросу касаемо экономических преступлений. Решила доверить Андрею полностью работу с этим делом. Пока все идет стабильно, и мы почти пришли к хорошему исходу дела. Осталось немного.

Федор

Андрей Козбанов помог мне решить мою проблему по поводу привлечения меня к уголовной ответственности за совершение преступления, которого не совершал. Меня обвиняли в том, что я угрожал убийством. Адвокат Козбанов изучил дело в суде, после чего потребовал провести предварительное заседание, в котором стал разбивать доказательства. После того, как суд изучил ходатайства адвоката, дело было прекращено, за что я очень благодарен.

Никита

Андрей Козбанов провел мне аудит моей компании - оценил надежность организационной и правовой структуры от агрессивного поглощения бизнеса. Отлично сориентировал меня по дальнейшим моим действиям в плане ведения бизнеса. Также оказал мне юридическое сопровождение. Я удовлетворен работой данного адвоката и рекомендую его!

Кирилл

Выражаю огромную благодарность Андрею Козбанову за оказанную юридическую помощь. Андрей помог мне решить мою проблему касаемо уголовного дела, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Все было сделано за короткий период времени. Очень рекомендую данного специалиста!

Василий

Знаю адвоката Козбанова Андрея Игоревича более 5 лет. Спасал мою семью и меня два раза. В одном случае он добился прекращения уголовного дела, а в другом смягчения наказания в отношении близкого для меня человека. Видно, что адвокат непросто хочет заработать денег, а хочет по-человечески помочь в трудной ситуации и добиться положительного результата. Я очень счастлив, что познакомился с ним в свое время.

Катя Василькова

Мою сестру по пьяни начал бить муж, она начала обороняться и случайно ударила его ножом. Однако ее обвинили в умышленном причинении тяжких телесных повреждений. Благодаря адвокату Андрею Козбанову ей дали условное наказание, так как было доказано превышение самообороны. Андрей собрал все необходимые доказательства, которые повлияли на решение суда. Благодарны всей семьей!

Александр Филлимонов

Благодарю адвоката Андрея Игоревича за оказанную помощь! Если бы не его знания и высокий профессионализм, я бы просидел ближайшие месяцы в следственном изоляторе. Я никогда не был судим и не имел проблем с законом, но мои бывшие друзья очень жестко подставили меня, подкинув мне в машине психостимуляторы. Андрей добился того, что меня не посадили, за что я ему безмерно благодарен!