• Сайт компании:  https://advokat-ryabinin.org.ua
  • Адрес: Чернигов, ул. Коцюбинского 49а, оф. 101
  • Телефон:  +38(0462) 930-261 , +38(063) 720-82-25 , +38(067) 969-19-76

ЗАЧЕМ ВАМ ИМЕННО Я? – Я ЗАНИМАЮСЬ ДЕЛОМ «ОТ И ДО». ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГОТОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПРИНИМАЯ УЧАСТИЯ В СУДЕБНОЙ РУТИНЕ. Я БЕРЕГУ ВАШИ ДЕНЬГИ, ВОЗЛАГАЯ ВСЕ СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ НА ОППОНЕНТОВ, ПРИВОДЯ ВАШИ ЗАТРАТЫ К НУЛЮ…

Я, Рябинин Денис Дмитриевич – адвокат, практикующий в сфере права более 15 лет в городе Чернигове, предоставляю услуги адвоката.

Мои клиенты – физические лица.

Мои клиенты – компании. В моем штате официально работают помощники, которые занимаются регистрацией и сопровождением компаний.

Основными услугами частного адвоката в Чернигове являются:
- адвокат (юрист) по семейным делам - семейные споры, раздел имущества супругов, взыскание алиментов.
- адвокат (юрист) в спорах относительно прохождения воинской службы, отсрочка от призыва, срочной службы, мобилизации.
- адвокат (юрист) по гражданским делам - услуги адвоката по наследственным делам, раздел имущества, юридическая помощь в спорах с банками, возвращение вкладов в Украине.
- адвокат (юрист) по уголовным делам - адвокат по уголовным делам осуществляет защиту в уголовных делах как на стадии досудебного расследования, так и судебной стадии.
- адвокат (юрист) по хозяйственным делам, сопровождение бизнеса - данная услуга являет собой споры, субъектами которых являются ФЛП и ТОВ, ПП, АТ ЗАТ, ПАТ…

- адвокат (юрист) по ДТП - услуга адвоката по дорожно транспортным происшествиям являет собой помощь при взыскании материального/морального ущерба, защита в уголовном деле (если были нанесены телесные повреждение или смерть), установление виновника ДТП.
- адвокат (юрист) по наследству. Основной круг вопросов: Вступление в наследство в Украине, признание завещания не действительным, признание права собственности на наследство, обязателная часть в наследстве.
- юридическая помощь при взыскании долгов взыскание долгов по расписке, договору, представительство в исполнительной службе.

- адвокат (юрист) по жилищным делам (юридическая помощь сфере жилья) жилищные споры в Чернигове, сопровождение сделок с недвижимостью, застройкой Киеве, услуги Юриста по жилью.
- Регистрация, реорганизация, ликвидации ТОВ, ПП, ФОП, ФЛП, АТ, ПП..
- юридические консультации.
- сопровождение сделок с компаниями, юридическая защита бизнеса.
- юридическая помощь в земельных вопросах – юрист по земле в Чернигове, реализация права на землю Чернигове.
- юридическая помощь в кредитных спорах, возвращение депозитов.

Денис Дмитриевич постоянно пополняет список своих профессиональных побед в сложнейших судебных спорах, помогая как отдельным гражданам, так и крупным предприятиям, таким как: страховая компания «Грандвис», «Укрсиведбуд», товариство з обмеженою ввідповідальністю «НЗК», товариство з обмеженою відповідальністю «ВАТЕС», товариство з обмеженою відповідальністю «РИК», страхова компанія «Гарантія».

Сергей Кричко

https://advokat-ryabinin.org.ua/неплохой адвокат из г. Чернигова., ведет дело самостоятельно, даже немого скрытно, зато, как говориться не нагружает.