• Сайт компании:  http://zpp-krasnodar.ru
  • Адрес: Краснодар,ул.Гагарина 232,1эт
  • Часы работы: По записи
  • Телефон:  +79882479757

Российский адвокат, специалист в сфере гражданского права.
Основное направление адвокатской деятельности - защита прав и законных интересов потребителей, участников долевого строительства, владельцев автотранспорта, должников по кредитам. Опыт в данной сфере – 7 лет. Общий опыт адвокатской практики – 18 лет.
Образование - 2 высших образования: юридическое (Краснодарский юридический институт МВД России) и педагогическое (Адыгейский государственный педагогический институт).
Повышение квалификации – обучение в Страсбурге по направлению «Успешное обращение в Европейский суд по правам человека: от теории к практике», участие в семинаре «Реформа общих положений ГК РФ» (имеются сертификаты).
Общественная деятельность: спонсорское участие в работе благотворительного фонда «Анастасия», «Клуба добряков - Краснодар», выступления в качестве эксперта-правоведа в средствах массовой информации.

Варсеник Сергеевна не только отличный адвокат, но и потрясающий медиатор, человек светлый и открытый, очень мне помогла.

Алиса

На всем процессе дела адвокат Варсеник поддерживала меня юридически и просто морально. От составления первого иска до выигрыша судебного заседания был проделан немаленький путь. Дело тянулось полгода из-за ответчика. Но мы справились. И все благодаря такому замечательному юристу как Варсеник Айрапетян!

Обращался за юридической услугой к адвокату Варсеник Айрапетян (Был спор с банком). Получил грамотную консультацию, а также помощь в формировании документов для дальнейшего ведения дела. Понравилась честность адвоката. Сказала, что дело не такое сложное и ее присутствие в суде необязательно, рассказала как общаться в суде, что говорить итд. Все ее рекомендации очень пригодились, и я успешно решил свой спор с банком.