Чтобы незнание своих прав и обязанностей не повлекло за собой ещё больших проблем или просто затягивания процессов во времени, перед тем как предпринять активные действия, лучше прийти на консультацию к адвокату. Адвокат Якименко Ю.В. (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предоставляет профессиональную правовую помощь. Наличие статуса адвоката позволяет ему работать в разнообразных областях права и с делами любой сложности: от подготовки исковых заявлений, договоров, возражений и прочих документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до отстаивания интересов в судах любых юрисдикций.

Адрес организации: ул Шаумяна, д 5. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 951 524-98-82.

Виктория

Адвокат явно с большим опытом. Это чувствуется даже во время общения в офисе, а уж в процессе ведения дела, так и подавно. Результат полностью совпал с моими ожиданиями.

Иван

Адвоката мне посоветовал брат. Он рассказал мне много хорошего и не обманул. Если вам нужен реально хороший результат, то этот адвокат может его дать.

Виктор

Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте работы с адвокатом. Что мне понравилось: доброжелательность, умение объяснять, профессионализм. Что не понравилось: адвокат бывает довольно категоричен, но его оправдывает то, что он ни разу в моем деле не ошибся. Рекомендую!

Адвокат Якименко всегда на связи, не игнорирует и не пропадает. Это очень важно для меня. Считаю, что обратившись к Якименко я сберег огромную кучу нервов за относительно небольшие деньги.

Хороший уголовный адвокат. Помог мне выиграть довольно сложное дело. Я очень рад, что обратился именно к Юре Якименко, так как все обстоятельства дела изначально были против меня. Но он смог восстановить справедливость и это именно то, чем должен заниматься адвокат.

Валерия

Адвокат изучил каждую деталь моего дела и выиграл его. Все было просто и эффективно) Юрий, благодарю за вашу работу, вы лучший!

Юрий Якименко помог мне решить сложный юридический вопрос, который казался безнадежным. Он проявил высокий профессионализм и умение работать с клиентами. Я очень благодарен ему за помощь и рекомендую его всем, кто ищет надежного и опытного адвоката.

Василий

Юрий Якименко - настоящий профессионал своего дела. Он всегда готов помочь и дать совет, даже если это не входит в его компетенцию. Я обращался к нему несколько раз и каждый раз был доволен результатом.

Юрий Якименко отлично разбирается в юридических вопросах и умеет находить решения даже в самых сложных ситуациях. Он помог мне защитить мои права в суде и добиться справедливости. Я очень доволен его работой и рекомендую его своим друзьям и знакомым.

Вячеслав

Юрий Якименко является одним из лучших адвокатов в городе. Он имеет большой опыт работы в различных областях права и всегда готов помочь своим клиентам. Я обратился к нему за помощью в решении моего дела и остался доволен результатом.

Юрий Якименко очень ответственный и внимательный к деталям. Он всегда учитывает все нюансы дела и находит наилучшее решение. Я благодарен ему за его работу и рекомендую его как отличного адвоката.