Обучающие онлайн-курсы по интернет-маркетингу и другим цифровым специализациям

Паша

Спасибо школе AffSkill за помощь в получении новой профессии. Я уже долго работаю в поддержке клиентов и уже не могу здесь оставаться)) Решил изучать smm, смотрел ютуб, читал статьи, но захотелось системного подхода, поэтому начал искать курсы. Так я вышел на AffSkill, только у них не совсем smm курс, а про рекламные креативы, визуал, тексты и психологию потребителя. Еще плюс блок про нейросети! Как с ними эффективно работать и какие удобнее использовать для создания креативов.

В общем у меня в голове много чего уложилось по полочкам и в портфолио уже есть несколько креативов, так что уже чувствую себя увереннее. Могу советовать курс

Марк

В процессе прохождения курса по контекстной рекламе в google ads. Курс стоил 10000, что дешевле многих похожих, поэтому решил выбрать его. Пока прохожу, нравится, что обратная связь хорошая быстрая по любым вопросам, очень приятный куратор. По материалу тоже хорошо, текстовые лекции с инфографиками, тесты, практические задания

О

порекомендовал знакомый, неплохой курс. я понимаю конечно в арбитраже нужно тестить и на практике пробовать, но без понимания процесса совсем не знаешь, что куда и как. думаю слишком много потеряешь так

почти прошел курс, рекомендую

Heyize

Бесплатный курс по интернет-маркетингу и партнерскому маркетингу, с самых основных понятий. Виды маркетинга, как работает арбитраж трафика, про карьеру тоже. Даже практические задания есть, что удивительно.

10/10