• Сайт компании:  https://afiva.ru
  • Адрес: г. Москва, 2-я Рощинская улица, дом 10
  • Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (800) 707-82-31 , +7 (495) 419-11-40 , +7 (495) 795-76-85

Компания «Афива» уже более 18 лет является надежным поставщиком качественного химического сырья от ведущих зарубежных производителей.

За время работы компании мы основательно закрепились на рынке, расширили номенклатуру до 17 продуктов, а объем поставок ежемесячно превышает 10000 тонн. Мы зарекомендовали себя как надежная, ответственная компания, вовремя исполняющая свои обязательства.

В своем сегменте заняли лидирующие позиции, являемся постоянными партнерами более 700 предприятий в России и странах СНГ.

Марта Кошкина

Хотим отметить работу всего коллектива компании АФИВА, как профессионалов на рынке сырьевой промышленности. Надежные ребята, ни разу не подвели, когда нужно идут на встречу, спасибо вам!!!

Артур Хомич

Работаем далеко не первый год, со стороны коллег поставки происходят всегда в срок, без эксцессов. Сырье проверенное и высококачественное, концентрация честная, ни разу никто нас не обманул за время сотрудничества. Мы довольны

Хочу поделиться отзывом о работе с компанией Afiva. Для производства табачных изделий мы закупаем у них глицерин. Объемы очень большие, ребята никогда не подводят, привозят партию часто даже раньше срока. Качественное сырье, без какого-либо обмана.  Сотрудничество нравится, останавливать его не собираемся, все здорово, спасибо вам!

Дмитрий Бельцев

Работая снабженцем в одной из фармацевтических компаний, найти надежных партнеров с приемлемой ценой на продукцию – сегодня не просто. Тем не менее это возможно. Яркий пример – «АФИВА». За год нашей совместной работы были только положительные моменты, все профессионально, четко и быстро. Качество продукции также на высоте. Спасибо лично от меня и руководства нашей организации.

Илья Блохин

Для нашего производства заказываем у коллег не первый раз глицерин и изопропиловый спирт, за последние полгода увеличили объемы, из-за высокого спроса, качество и скорость выполнения заказов не пострадало. Для нас сроки – это самое главное. Всем советуем данного поставщика, не подведет!