Agent Car Security – официальная сертифицированная сеть студий автобезопасности в Украине. Основные направления нашей работы – авторская установка автосигнализаций, ремонт и улучшение автосвета, оклейка антигравийной пленкой, шумоизоляция, подогрев сиденья, установка дополнительного оборудования.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор оборудования для вашего авто: сигнализации на авто- и мототранспорт, иммобилайзеры, дополнительное оборудование (видеорегистраторы, главные устройства, парктроники) аксессуары и различные элементы охранного оборудования для повышения защиты от угона вашего автомобиля.

Профессиональная установка охранного оборудования в наших центрах производится в несколько этапов. Прежде всего, мы проводим осмотр авто и подбираем сигнализацию и дополнительные охранные компоненты для защиты, наиболее отвечающей пожеланиям клиента и подходящей для конкретной машины. Такой индивидуальный подход позволяет нам не просто выполнить монтаж, но и обеспечить результат надежную защиту от злоумышленников.

Денис Зацерковный

Ребята просто супер, очень профессионально все сделали, общение с клиентом на высшем уровне

Михаил

Пригнал Ауди Q7 отремонтировать сигнализацию. Договорился на конкретное время. Ребята молодцы, исправили все за пару часов, хотя там работы было немало и цена меня устроила. Рекомендую данную компанию.

Вячеслав Летченко

Отличный сервис, менеджеры и установщики- просто молодцы! Рекомендую.

Отличный сервис, качество на должном уровне. Так как машина с салона очень переживал по поводу разборки деталей салона, но как оказалось напрасно. Все сделали качественно, ничего не поцарапали, ничего не люфтит и не скрипит. Рекомендую данный сервис.

Рома

зашел смотреть и оставить отзывы об этом сто. сегодня провел там почти день из-за кривых рук мастеров. оказывается не один я такой. поставили сигналку - тупо не работает, авто ведет себя не адекватно. потом почитав интернет увидел статью https://skeptik.com.ua/pochemy-v-ykraine-perestali-rabotat-avtosignalizacii-pandora-pandect-i-drygie И тут меня осенило, эти УКРАИНОМОВНЫЕ ПАТРИОТЫ те еще уроды, под эгидой патриотов они ставят еще и расейское говно. не знаю как теперь быть, сигналку забирать отказываются, деньги возвращать тоже. работает она не коректно.

Андрій

Ставив сигналку середнього сегменту. Сподобалось, що не намагалися впарити подорожче .Менеджер виявився дуже компетентною людиною, детально та ввічливо відповів на всі питання. Дав телефон техпідтримки. Мені все сподобалося!

Serg

Продають продукцію Alarm Trade вони ж сигналізації Пандора. Тобто прямо співпрацюють з ворогом.
А якщо так - то самі подумайте яке у них відношення до клієнта та взгалі українцям.
Обходіть 100000000 дорогою!

Ярослав Пунтус

Очень крутой сервис. Я очень люблю услуги, когда ты покупаешь одно, а на выходе получаешь больше. Особенно, когда дело касается решения проблем: и есть люди/компании которые избегают их, а есть те, которые их решают. В данном случае, моим "больше" оказался гарантийный случай. Я оставил машину на 30 дней на морозе, сел аккумулятор. Это дало сбой в системе. Сотрудники Agent Car приехали ко мне на стоянку, помогли "прикурится", не помогло. В итоге на эвакуаторе авто доставили на сервис на Харьковском шоссе и за сутки мне сделали гарантийную замену основного блока, помогли заменить аккумулятор, добавили новую фичу - автозапуск авто при падении напряжения аккумулятора. Вершиной всего был возврат денег за эвакуатор, поскольку это был гарантийный случай. Отдельно отмечу коммуникацию: она очень простая, без напряжения, получил ответы на все вопросы. На мой взгляд, такими примерами и проверяется продукт, который предлагает компания. Мое резюме: все было в превосходной степени!

Степан Бабуняк

Рекомендую, хлопці професіонали! Консультант з техпідтримки відповів на всі питання телефоном, дав поради відповідно до моїх побажань щодо системи. Тому я швидко зробив вибір і вже вранці авто завіз, після обіду забрав готовий. Дуже швидко, професіонально та якісно.

Софія

Нещодавно придбала авто та звернулась у компанію Агент Секюріті для встановлення сигналізації. Обирала між декількома компаніями, та зупинилась на саме цьому центрі. Консультацію провели прям дуже деталізовану. Роботу провели за 1 день. Вранці залишила, вечері забрала. Дуже дякую, що деталізовано показали як користуватись. Дякую старшому майстру Богдану та менеджеру Максиму. Рекомендую!

Завышенные цены, так еще и ставят криворукие мастера. После установки сигналки пандора перестала работать камера заднего вида, как потом оказалось, они передавили пучок проводов. Хорошо, что вовремя заметил и ничего не коротнуло.