• Сайт компании:  https://www.himki-an.ru/

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентство недвижимости в Химках
Квартиры Загородная недвижимость Обмены Наши услуги
«Городское Агентство Недвижимости» в Химках осуществляет информационно-посреднические услуги при продаже, покупке, аренде и обмене недвижимости. Более 9 лет мы активно участвуем в совершении сделок с жилой и коммерческой недвижимостью в Москве, Московской области и за рубежом.
Сотрудничаеи с крупнейшим застройщиком Urban Group!

Кристина Панфилофа

Хотим сказать большое спасибо агентству в поиске квартиры нашей мечты! Переезжали в Москву из другого города и потому вопрос нужно было решать оперативно, без пустой траты времени. Очень удобная услуга просмотра квартир он-лайн. Первоклассный сервис сопровождения сделки от и до.

Кира Лукина

Проводили сделку по купле-продаже через данное агентство недвижимости. Первоначально, конечно, опасались, однако после поняли, что попали действительно на специалистов. Оперативность работы, классное качество и взвешенный подход к решению задач, а также возможность обезопасить себя от некачественной сделки - всё вы найдёте именно в этом агентстве.

Анжела Хмелькова

Скоро в нашей семье будет пополнение. Решили заранее подготовиться и купить квартиру. Сотрудники Городского агентства недвижимости в Химках смогли в короткие сроки подобрать нам квартиру.

Карина Кучер

Обращалась в компанию за помощью в поиске квартиры. Агенты хорошо знают рынок, внимательно прислушивались к моим пожеланиям и всегда с уважением относились к замечаниям по предложенным вариантам. Боялась, что поиски затянутся, но справились довольно быстро. Был найдена подходящая мне квартира и согласована сделка. С меня сняли все бюрократические вопросы. Однозначно буду рекомендовать агентство своим знакомым.

Татьяна Астахова

Сотрудники этой компании были потрясающими. Они проделали фантастическую работу по продаже нашего дома. Мы не могли бы найти лучшего риэлтора 100%. Я бы порекомендовала их всем, кому нужна помощь в продаже недвижимости.

Анжела Слуцевич

Отличное агентство недвижимости в Химках. Не раз обращался сюда за помощью в поиске жилья для себя своих друзей. Отличный сервис, а также большое разнообразии вариантов, которые готовы предложить специалисты агентства.

Продавала квартиру через агентство недвижимости в Химках. Ребята полностью знают свою работу, внимательно относятся к составлению каждого документа и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Очень довольна сотрудничеством с этой организацией, при необходимости буду обращаться к ним ещё.

Камилла

Купить нашу большую квартиру взамен малосемейной нам помогли в «Городском агентстве недвижимости» в Химках. Ребята – молодцы, знают свою работу, отвечают на все вопросы. Грамотно готовят все документы по сделке, что очень важно на современном рынке недвижимости.

Алиса

Покупали квартиру через это агентство недвижимости. Остались довольны ответственным подходом ребят и их юридической грамотности. Спасибо им большое за качественно выполненную работу. Теперь мы можем радоваться своей уютной квартире в отличном районе!

Арсений

Спасибо специалистам Городского агентства недвижимости в Химках за помощь в подборе вариантов квартир. Достаточно сложно найти хорошее жилье и быстро оформить сделку. Но благодаря этой компании все становится достаточно просто. Рекомендую к сотрудничеству.

Иван

Искал квартирантов в свой дом. Доверил данную работу сотрудникам агентства недвижимости. Эти ребята знают свои обязанности, поэтому выполняют свою работу ответственно и профессионально. Стоимость услуг значительно ниже, чем у их конкурентов.

Алена

Решив продать квартиру, нам с мужем посоветовали обратиться в Городское агентство недвижимости в Химках. Специалисты компании обладают необходимыми знаниями и тонкостями сделок с недвижимостью, в чём убедились лично. Все договора были составлены грамотно и учитывали даже самые незначительные нюансы сделки с продажи квартиры.

Сергей Борзов

Если хотите заняться покупкой жилья в Химках, то я Вам настоятельно рекомендую обратиться в компанию Городское агентство недвижимости. Лично у меня осталось приятное впечатление после сотрудничества. Подошли к моему вопросу весьма решительно и требовательно. Я оставил все необходимые пожелания, которые в кротчайшие сроки были обработаны и мне предложили несколько вариантов с дальнейшим выездом на объект. В этот же день я и смог прийти к решению о покупке. Послевкусие после сотрудничества весьма приятное. Тут и отзывчивый персонал, и специалисты своего дела, огромная база вариантов для покупки и съема. Если Вам нужно купить или снять квартиру или дом, то не обращайтесь непременно в эту компанию.