• Сайт компании:  http://akmw.ru/
  • Адрес: 123022, Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13 стр. 41
  • Телефон:  8 (495) 212 16 75

Переводческая компания «АКМ-Вест» входит в десятку крупных российских переводческих компаний. Бюро переводов «АКМ-Вест» оказывает услуги по письменному и устному переводу крупным международным и российским компаниям и корпорациям, государственным учреждениям, государственным органам, а также физическим лицам.
Бюро переводов «АКМ-Вест» имеет основной и два дополнительных офиса в Москве, а также филиал в городе Сочи.
Переводческая компания «АКМ-Вест» - принципиально новый подход к лингвистическому сопровождению компаний, корпораций и учреждений, сертификация внедренной системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000, более 3000 высококвалифицированных специалистов, письменные и устные переводы любой тематики и более чем на 50 языков мира, сопутствующие услуги в виде нотариального сопровождения, легализации и апостиля.

С моей, возможно, немного специфической просьбой – онлайн-переводом консультации с сотрудником французской клиники и предварительным переводом на французский медицинских документов, сотрудники АКМ-Вест справились очень хорошо и за умеренную плату. За переводом договора с клиникой также обратилась к ним – результат получила на следующий день, и сотрудники еще ответили на все мои вопросы по тексту, разъяснив непонятные мне места.

Семен

Спасибо  за скорость и качество вашей работы. В кратчайшие сроки перевели и заверили документы. Я думал это будет невозможно,но вы справились. Моя вам благодарность