Юридический Центр "Агентство Правовой Защиты" находится по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 102 1 этаж. Специалисты компании предоставляют квалифицированную юридическую помощь по всем гражданским вопросам населения.

Виктория Кожуховская

Говорят, что обязательно для успеха нужно заключить договор и в скором времени мой вопрос будет решён. По итогу я вижу-не квалифицированные сотрудники, совсем не хотят работать, но оплату получили.

Лана

Вводят в заблуждение доверчивых людей, которые не читаю договор, предлагают одно, а на выходе другое.

Работу не выполнили, деньги взяли, не рекомендую обращаться в эту контору.

Очень много недостоверных отзывов типа "бывших сотрудников", и" случайных граждан" хорошо знакомых с работой маркетинга!!!

Павел

Работал в компании юристом, поэтому знаю как обстоят дела. Клиентов «разводят». Уверяют, что будет всё сделано быстро и эффективно, но на сам деле дела лежат по несколько месяцев и никто ими не занимается. Суммы договоров космические и если нет денег оформляют кредит на оказание юр. услуг. В результате человек имеет не решённую проблему и кредит тысяч на ????!!!! Все положительные отзывы пишут за деньги

Не пользовался услугами данной компании и вам не советую! Почему? Да потому что это одна из тех компаний, что считают приемлемым пользоваться утекшими в сеть персональными данными или выкупать у операторов/других компаний персональные данные клиентов и потом начинать обзванивать их. Я долгое время жил в Красноярске, уже продолжительное время живу в другом регионе и сегодня в 7 утра (11 дня по Красноярскому времени) меня разбудил звонок из данной компании, но я не успел ответить, затем в 11:20 (15:20 по Красноярскому времени) позвонили повторно, я ответил, в диалог включился автоответчик, попросивший подождать пока подключится оператор (заняло 1 минуту). Почему вы звоня мне считаете приемлемым тратить мое время? Почему я должен ждать, пока вы соизволите подключиться? Этот звонок нужен вам, а не мне! Далее состоялся шикарный разговор, предлагали получить у них бесплатную консультацию. Почему считаю, что они звонят целенаправленно, а не рандомно перебирают номера телефонов? Да потому что вероятность попасть на жителя Красноярска перебором номеров крайне мала (особенно учитывая возможность переходов с сохранением номера, выкупа "красивых номеров" и т.д.), если они угадают хотя бы 1 номер из 100 уже будет чудом, то есть результативность таких обзвонив стремится к нулю, а значит им нужно было сузить "зону поиска", для этого они у кого-то выкупили/украли базу пользователей, только судя по всему не очень свежую. С таким подходом вы попадаете в категорию шаражек с микрозаймами, бинарных опционов и пирамид. Этот отзыв продублирую и на другие площадки, удачи!

И да, хвалебные отзывы о вас такие "настоящие" (речь о том что происходит на площадке flamp), что к ним вообще не докопаться, 3 месяца тишины и бац, резко по 2-3 отзыва в неделю, да еще и "крупные компании" вам доверяют... Агенству зарегистрированному 26 мая 2020, а не другим компаниям, имеющим многолетнюю репутацию, прям очень охотно верю.

Галина

Очень хорошее агенство!

Нонна Г

Не хочу доводить до суда, спецы юркомпании помогают мне составить грамотно досудебные жалобы. Дело было так. Пошла к косметологу на пилинг. Сделала она мне, через 2-3 дня у меня пошло жесткое раздражение и ранки на лице..я была в шоке!! Понимаете, это лицо.. и эти ранки никак не убрать уже, уже минирубцы от них. Обратилась к косметологу, а она мне,мол, такая реакция на препарат, надо было говорить..так меня и не спрашивал никто! Вот и я хочу с помощью юристов достучаться до горе-косметолога, чтоб не повадно было. Юристов мне посоветовали, пока мне нравится как идет дело.