• Сайт компании:  http://surmama.info
  • Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.125 "Д", корп 1, каб. 253
  • Телефон:  8 (495) 018-87-88

Наша деятельность направлена на помощь бездетным парам, которые мечтают стать счастливыми родителями. Мы берем на себя ответственность по подбору суррогатной мамы, юридическому сопровождению программы суррогатной беременности. Мы понимаем, как важна в столь важный для жизни суррогатной мамы и семейной пары момент открытость, прозрачность, уверенность и безопасность. В штате нашего агентства опытные специалисты, знающие обо всех тонкостях и нюансах, а также особенностях правового регулирования суррогатного материнства. Узнать больше про клинику-партнер

Долгосрочные партнерские отношения с ведущими медицинскими центрами позволяют нам предложить генетическим родителям ребенка и сурмаме качественное медицинское сопровождение. Это позволяет минимизировать риски, связанные с процедурой ЭКО, подсадкой эмбриона и процессом вынашивания ребенка.

Хочу поделиться своим опытом, как я стала суррогатной мамой. История моя банальная. Взяли с мужем ипотеку, год платили исправно, потом руководство на его преприятии поменялось и для нас все изменилось. Я с маленьким ребенком в декретном отпуске, мужу стали платить копейки. На семейном совете, решили, либо мы с голоду умрем, либо лишимся квартиры, т.к. денег катастрафически не хватает. Я мужу предложила стать суррогатной мамой для бесплодной семьи. Мы прикинули, что примерно через год  сможем расплатиться за ипотеку и снять удавку со своей шеи. Я начала кропотливый поиск в интернете. Прочитала кучу статей, кучу отзывов. Наткнулась на агенство "Анна", заполнила анкету. Через день мне позвонила Надежда, задала вопросы по моему здоровью и рассказала все о программе, а главное о выплатах. Предложила два варианта прохождения программы. 1 с полным переездом, а 2 программа с частичным ( т.е. после 32 недель беременности я обязана переехать в Москву). Я выбрала второй вариант, меня устраивало, что я буду дома с мужем и дочкой. Меня записали на первый прием в клинику К+31 (Петровские ворота) к Владимирову В.А. В назначенный день я прилетела в Москву, меня встретил Максим ( он меня сопровождал все время). Мне оплатили за билет, покормили в кафешке и купили обратный. Доктор сделал УЗИ, после чего взяли мочу на наличие никотина. Тест я прошла успешно, после чего мне выдали листок с кучей всяких анализов. Со здоровьем все было в порядке и был назначен день переноса эмбриона. Я жутко нервничала, боялась, вдруг не забеременнюю. Но после 7 дней я не выдержала и купила тест на беременность. Сделала тест, где еле-еле проглядывалась вторая полосочка-это мне придало уверенности. Через 14 дней я сдала на ХГЧ, результат порадовал!О, чудо, я была беременна! Не буду все расписывать, не хватит и недели, что бы все описать. Главное, что со мной всегда была на связи мой закрепленный за мной куратор Надежда. Я всегда могла обратиться по всем вопросам к ней, для меня это было очень важно. Она следила за всеми выплатами: оплатов чеков, такси, ежемесячные выплаты составляли 35000 (нам этих денег хватало на всю семью). И вот настал час Х, меня отвезли в роддом, Надежда меня успокаивала и поддерживала, очень переживала за меня. Я родила девочку, 3240-51 см. После родов ко мне пришел юрист, где я должна была подписать Согласие для биородителей. После как био получили св-во о рождении своей дочки, мне сразу же привез Константин миллион.   Ко мне приехали в Москву муж и дочка, агенство оплатило обратный билет мне и ребенку, мужу нет. По приезду в свой город, мы на следующий день пошли в банк и сделали досрочное погашение ипотеки. Я счастлива!, что смогла помочь своей семье и помочь людям, которые не могли испытать родительских чувств. Выражаю огромную благодарность сотрудникам агенства "Анна" за их хорошее отношение ко мне и моей семье.