• Сайт компании:  http://agl-division.pl
  • Адрес: ul. Mełgiewska 32-A 20-234 Lublin Polska
  • Телефон:  +48 81 459-90-23 , +48 60 922-77-77 , +48 81 459-91-05

Компания AGL DIVISION была создана в 2008 году в городе Люблин, который расположен на пересечении транзитных маршрутов с Севера на Юг (S19) и с Запада на Восток Европы (S12, S17).
В 2009 году, после проверки и аудита деятельности AGL Division sp. z o.o., Таможенная служба Республики Польша предоставила статус AEO .

Этот статус распространяется на предприятия, которые отличаются надежностью и высокой финансовой дисциплиной, обеспечивают высокий уровень обслуживания и сервисов своим клиентам.

Работа в сфере международной торговли не всегда бывает легкой, особенно когда идет отправка первой партии товара, и логистика только налаживается. Мы всегда оказываем максимальную поддержку нашим Клиентам, помогая договориться с поставщиками и никогда не оставляем партнеров наедине с трудностями. Компания AGL DIVISION располагает собственными складскими площадями (таможенный склад, склад временного хранения и обычный склад) и открытыми площадками для хранения генеральных грузов, расположенными в г.Люблин (Польша).
Наши сотрудники имеют обширный опыт работы с различными видами различных грузов: строительные и отделочные материалы, стальной прокат, проволока, трубы, химическое сырье, металлоконструкции, корма для животных, запасные части для автомобилей и т.д. и т.п..

В качестве системы управления складом мы используем Qguar WMS. Система управления складом Qguar WMS Pro позволяет обеспечить управление на складе общей товарной массой, которая является собственностью различных контрагентов.

Для наших крупных заказчиков мы бесплатно обеспечиваем доступ к данным о складских остатках через удобный WEB-интерфейс.

Мы предложим идеальное решение как для сбора товаров от Ваших Европейских поставщиков (консолидация сборных грузов), так и для дистрибуции Ваших товаров в странах ЕС.

Наши преимущества:

— современная погрузочная и складская техника;

— все склады оборудованы видеонаблюдением, противопожарной сигнализацией и постами
физической охраны;

— тщательное выполнение Ваших поручений и заявок.

Тамара

Заказывала мультимодальную перевозку - необходимо было воспользоваться морским и наземным транспортом. Договор составили быстро, качественно и выполнили в полном объеме. Груз пришел в указанный срок, по прибытию повреждений не было обнаружено. Менеджер при необходимости информировала о месте пребывания груза.

Вера

Относительно недавно перешла на новую работу, где мы заказывали товары из-за границы. Необходимо было найти надежного подрядчика, в котором можно было быть уверенным. Отыскали ALG DIVISION. Они довольно опытны в своей работе, поэтому еще и нам советовали пути переправы. Товар наш даже перемещался морским транспортом. Компания развита хорошо в этом плане.

Геннадий

В компании AGL-DIVISION пользовались услугой «Паллетный экспресс». Отправили груз в Республику Беларусь. Скорость доставки — главное преимущество AGL-DIVISION. Ребята справились с поставленной задачей в установленные сроки. Никаких задержек не было. Цена приемлемая, особенно если учитывать качество услуги.

Кристина

Обратилась в данную организацию, когда потребовалось перевезти достаточно габаритный груз в Чехию. Надо сказать, что реакция у ребят практически моментальная - от заполнения формы до уточняющего звонка прошло не более получаса. В процессе беседы менеджер Юрий подсказал, каким образом лучше оформить доставку, какие документы требуется подготовить. В назначенное время наши материалы забрали прямо со склада, и "сопровождали" их до места выгрузки: когда бы я не позвонила, мне предоставлялся отчет о том, на каком этапе находится груз. Очень переживала за сохранность материалов, однако ребята заверили, что все доставят в целости - и не обманули. Благодарю за предоставленную услугу. В дальнейшем планирую обращаться именно к вам.

Вера Святославовна

Имею крупный магазин автомобильных запчастей. И часто заказываю запчасти за рубежом, но периодически имею сложности с выбором товара по прибытию. Иногда не успеваю отправить машину вовремя, либо груз приходит раньше назначенного графика. Поэтому приходится искать складское помещение, чтобы груз в сохранности дождался нашу машину. Компания AGL DIVISION помогает мне решить эту проблему в считанные минуты. У них имеются специальные склады для хранения ценных грузов с соблюдением всех правил и норм. За безопасность своего товара мне не приходится переживать, так как у них имеется система видеонаблюдения и специализированная охрана. Сотрудничаю с ними уже не первый год и очень этому рада.

Тарас

Первый опыт работы с AGL DIVISION оказался определённо успешным. Мне потребовалось таможенное хранение и помощь с оформлением документов для груза оргтехники, и за умеренную плату я получил всю необходимую помощь - таможенные процедуры были пройдены быстрее некуда, уровень складской безопасности нареканий не вызвал, никаких простоев и задержек в работе. Уважаю специалистов в своей области, буду обращаться ещё!

Мирослава

Компанию искали долго, так как нужен был надежный, честный, добросовестный подрядчик, так как вожу грузы из Китая совсем недавно. Нужно было перепродать на таможенном складе, на нашу шотландскую компанию, а потом отправить в Смоленск. AGL Division взяли на себя всю самую сложную работу. Через них мы оформляем все товарно-транспортные накладные и таможенные документы. Многие товары мы перепродаем прямо там, так как у них есть еще и таможенный склад, понемногу набираем клиентов в Польше. Сотрудничаем мы буквально пол года, но мое доверие компания уже завоевала. Все спорные моменты решаются оперативно.

Инга

С менеджерами приятно общаться. Ответы развернутые, оперативные и по существу. Сроки доставки выдержали. Внешний вид, форма и содержание в полном соответствии с заказанными материалами. Все пересчитано и сфотографировано. Документы сканировали и присылали по первому требованию. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с таможенным агентством "AGL DIVISION Sp. z o.o.".

Юлий

Для моей компании выгодной оказалась услуга Паллетный экспресс. Упаковка в паллет выполняется в транспортной компании. Нам удобно, что идет груз одним местом, а не несколько однотипных мест. Меньше бумаг, более надежно. Груз всегда страхуем, хотя проблем за время сотрудничества не случалось. Надеюсь и дальше на нормальную взаимовыгодную работу.

Роза

Ребята - профессионалы своего дела, всю работу берут на себя, выполняют качественно. Помощь с оформлением всех этих транспортных и таможенных документов просто неоценима, тем более когда в этом плохо разбираешься, да и вникать в это желания большого нет. А здесь все быстро, легко - это очень удобно.

Николай Угольников

Хочу поблагодарить AGL Division за отличную работу! Последние 5 лет жил и работал в Польше, но обстоятельства сложились так, что пришлось вернуться на родину. Вещей нажил не много, но все же своими силами перевезти все не мог. Здесь мне помогли подготовить все документы и подобрали оптимальный вариант перевозки. С пересечением границы никаких проблем не возникло, вещи прибыли в срок и в целости и сохранности. Еще раз спасибо!

Мирон Демьянович

Стали сотрудничать с этой фирмой, у предыдущего партнера перестали устраивать цены. Конечно всегда страшно в первый раз работать с новой компанией, но все прошло на отлично. Оформление документов и доставка груза были выполнены в оговоренные сроки по высшему классу. Сотрудники компании внимательные, всегда готовы подсказать и помочь. Будем продолжать сотрудничество.

Сергей Яницкий

Регулярно пользуемся складскими услугами фирмы AGL DIVISION. Удобная площадка сбора товаров от разных поставщиков в Люблине для последующей отправки в Россию. Всегда всё точно, быстро, аккуратно. Радует онлайн доступ к данным по нашим товарам на их площадке, в любое время можно свериться и получить необходимую информацию.

Юлий

Пользуюсь услугами компании AGL division уже полгода, в связи с открытием интернет-магазина потребовалось место для хранения материалов. На данном складе мне выделена площадь, и самое удобное это то, что есть возможность отслеживать остатки дистанционно, и оформлять вывоз. За время пользования услугой масштабных проблем не возникало.

Мы производственно-торговая компания, закупаем сырье в странах ЕС, а продаем уже готовую продукцию у нас и экспортируем за границу. Раньше приходилось самостоятельно оформлять документы, затамаживаться, оформлять сертификат EUR1, отслеживать движения товара, ездить на терминалы, по времени - колоссальная потеря. А если вспомнить все тонкости по таможенным операциям на территории ЕС - в дрожь бросает. Сейчас у нас есть постоянный брокер, она занимается всеми моментами, форс-мажоры решаются не простоем фур на границе, а быстро и главное - не затратно!
За 7 мес. сотрудничества мы существенно сократили расходы на логистику и таможенное оформление, повысив рентабельность на 28,9%.