• Сайт компании:  https://www.ahstep.ru
  • Адрес: 344002, Ростов-на-Дону, Соборный пер., д. 19
  • Телефон:  +7 (863) 309-07-10

Агрохолдинг «СТЕПЬ» — одна из крупнейших аграрных компаний юга России, объединяет ряд перспективных сельскохозяйственных предприятий, входит в состав АФК «Система».

Светлана Дорохова

Крупы у агрохолдинга СТЕПЬ вкусные и полезные, быстро варятся, по крайней мере в скороварке-мультиварке. Постороннего запаха нет, пахнут именно той крупой, что нужно. Мусора особо не видно, но я перед варкой промывают на всякий случай. Упаковка обычная, но крепкая, храню прямо в пакете, никуда не пересыпаю. Недавно купила впервые гречку в пакетиках, понравилось, получился расспычатый гарнир без всяких усилий.

Ира

Рекомендую зеленую гречку, прорастает максимум за 2 дня. Мусор практически не встречается, достаточно раз промыть и крупа чистая. Стоит недорого, прекрасный вариант в качестве дополнительного источника полезных веществ особенно зимой-весной. Покупала и другие крупы агрохолдинга Степь, тоже вопросов к ним не было.

Ростик

Беру шлифованный рис от агрохолдинга СТЕПЬ регулярно. Из него получается вкусная рисовая каша, если подольше поварить. Отлично заходит в качестве гарнира, варю в мультиварке на режиме «Рис», рисинки не слепляются, остаются рассыпчатыми.

Максим

Очень вкусные орешки у агрохолдинга «СТЕПЬ»! Не горчат, без мусора, ароматные, в меру высушенные. Больше всего понравился фундук, просто мечта гурмана)))