• Сайт компании:  http://agronomov.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 18, офис 310/1
  • Часы работы: ПН-СБ 9:00-!9:00
  • Телефон:  +7 495 278-07-24

Наш интернет-магазин "Агрономов.РУ" осуществляет продажу растений из своего питомника, который располагается в Тульской области, а также от партнерских проверенных питомников Московской области. В нашем ассортименте вы сможете найти все от семян, рассады, крупномеров до удобрений и садового инвентаря. Мы стараемся подбирать ассортимент таким образом, чтобы всё, что необходимо для вашего сада можно было купить на нашем сайте. У нас удобный интернет-магазин, к каждому товару есть описание по посадке, уходу, сбору урожая, а также общая информация о каждом растении, также мы стараемся снимать и размещать видеоролики к каждому товару.

Рада, что остановила свое внимание на этом интернет-магазине.
Оформление покупки и доставки не составила труда. Посадочный материал пришел качественный, буду ждать по весне красивых цветов, а позже первых плодов. Хорошо, что в этом году теплый осенний сезон долгий, можно еще что-то успеть приобрести и посадить.

Семен

Я начинающий Садовод и вот к весне оформил крупную покупку.
Свой взгляд остановил именно на Агрономов РУ, потому что понравился выбор вечнозеленых растений и большой выбор лиственных.
Заказ курьерская доставка привезла в срок. Никакого пересорта в товаре не было. Мне понравилось, что каждый саженец в аккуратно отдельно упакованной емкости.
Все растения с успехом зазеленели. Вот сейчас вновь делаю выбор и хочу посадить плодовочку, а жена захотела красивых роз на участке. Хорошо, что все есть в одном месте.