• Сайт компании:  http://airmasters.ru
  • Адрес: Москва ул.Боровая 7 строение 4
  • Телефон:  +7 499 403-13-49 , +7 (977) 820 72 50

Задумываетесь о пневмоподвеске?
Напишите нам!
Какая бы цель вас не преследовала — эффектное занижение или комфортный повседнев и высокий подъём — мы предоставим лучшие предложения для вашего автомобиля!
Airmasters — компания основана в 2010 году. Главным для нас является предоставить клиенту продукт который будет полностью соответствовать его требованиям и обладать самым высоким качеством. Наша компания считает очень важным консультирование и полное сопровождение клиента до получения нужного результата. Поэтому вы всегда можете обратиться в нашу техподдержку для получения нужной информации. Мы постоянно стараемся найти новые решения, комплектующие и технологии занижения, лифта, функциональности и комфорта.
Мы сотрудничаем с лучшими производителями и поставщиками в мире такими как AirLift, Airstandards, AccuAir, DakotaDigital, AVS UniversalAir, Firestone, RidePro …
Мы рады вас видеть на нашем cайте Airmasters.ru а так же в группе Вконтакте vk.com/bagged

Роман

Никому не рекомендую компанию Airmasters, потеряете деньги и время. В начале апреля заказал по интернету и  оплатил  пневмоподвеску. Обещали доставить в течении 10 дней. На дворе уже май, заказ так и не привезли, на звонки не отвечают, в переписке в Whatsapp, кормят "завтраками".