Самый крупный в России центр по обучению поставщиков недвижимости для государства

Елизавета Адамова

Ну вот я тоже, пока в декрете сидела прошла курс. Вложения не требуются, если работать в партнерстве. На объекты выезжать да, нужно. С междугородними клиентами не работала.Своих хватает.  Я коментарии тут почитала и тоже посчитала, сколько у меня за год вышло, в пересчете на месяцы. Получилось, средний доход 42800, а средняя зп у нас по городу 30тыс.  Считаю, что такая работа для  активных людей, как я,тогда и результат будет интереснее. Ребенка в садик отправила осенью, теперь времени больше, и доход, тоже планирую увеличить.

Виктор

Впервые столкнулся с таким выгодным партнерством.Наличием финансовых средств и проведением ремонтных работ обеспечивает сама Академия госзакупок. Моя суть в основном находить собственников, договариваться с ними и получать свой процент. Но для этого я прошел программу обучения, без этого никак. Всю нужную информацию мне рассказал и разложил по полочкам моего мозга Денис Фатыхов. Пока за мной только одна сделка, но я не планирую останавливаться.

Арина

Интенсив был у меня весной, сейчас занимаюсь на правах партнера с Денисом Фатыховым аукционом в Уфе.До работы по госзакупкам работала в риэлторском агентстве два года, искала квартиры, клиентов, там в среднем было мне тысяч 25 – 30 со сделки. Решила, что уже могу работать сама,  прошла курс. А начала работу по участию в аукционе еще когда училась.Опыт в общении, оформлении бумаг у меня есть. Так что уже примерно знаю, как общаться с клиентами. Ну, и скрипты Денис дает хорошие. По ним  работать тоже удобно.