• Сайт компании:  http://www.pa4oli.ru
  • Адрес: Саранск, ул. Васенко, 13
  • Часы работы: 9:00 - 18:00 ПН - ПТ
  • Телефон:  8-800-700-8142

Академия Пачоли— это онлайн-центр дополнительного профессионального образования, созданный на базе Московского Учебного центра.

Большое спасибо лекторам и организаторам за переподготовку pa4oli.ru/seminars/free-buh. Так как я недавно работаю бухгалтером на ОСНО ,то вебинары помогли и будут помогать в дальнейшей моей работе. В решении рабочих вопросов мне также помогли вебинары. Всем огромное спасибо!

Зина

Спасибо Академии Пачоли за великолепный вебинар для бухгалтера. Такая работа проделана, все понятно, доступно и в отличной манере преподавания. С поддержкой наглядного материала, все прошло легко, интересно, а главное с пользой.

Катя

Очень мне понравились курсы повышения квалификации , которые я проходила в Академии Пачоли. Продуктивные занятия в доступной и непринужденной форме. Преподаватели объясняют очень доступным языком. Хочется применить в работе. Рекомендую данный тренинг.

Кира

Вебинары - это то, зачем я пришла сюда pa4oli.ru/vebinars. Интересный формат, ничего лишнего, все четко и понятно, очень полезно. Методические материалы содержат главные аспекты, которые важны для работы, расписаны примеры. Удобство во времени, которое выбирала сама, по своим возможностям. Лекторы - очень много знают, всё классно, материал легок для понимания!Слушала с большим позитивом.  Слушала с удовольствием.

Снежана

Очень понравилось обучение в Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/. Узнала много интересного, с учётом того что уже давно работаю бухгалтером. Очень интересно и понятно . Но у меня очень плохо работает интернет, запись тормозила, что мешало смотреть вебинары.

Василиса

Хочу оставить отзыв об Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/. Я здесь проходила дистанционное обучение повышения квалификации бухгалтера. Эти вебинары мне помогли освоить новые знания,вспомнить старые. Лектор все четко и хорошо доносит материал. Спасибо.

Алина

Нашла в интернете вебинары для бухгалтеров http://www.pa4oli.ru/ . Информация полезная, актуальная. Подробно раскрыты заявленные темы вебинара. Лектор свободно владеет материалом, убедительно объясняет .  Неоценимая информация для дальнейшей работы получена на вебинарах  . Буду с удовольствием использовать в работе полученные знания. Всем организаторам огромное спасибо!

Григорий

Хочу оставить отзыв о Академии Пачоли . http://www.pa4oli.ru/ . Проходила дистанционное повышение квалификации бухгалтеров. Мои отзывы о вебинаре только положительные. Всё очень понравилось, информации масса. Все ведущие вебинара - молодцы, доходчиво и открыто делились информацией. Я не знаю, что ещё можно было бы улучшить в вебинаре.

По работе нужно было пройти курсы повышения квалификации. Их очень много. Много различных предложений. Коллега проходила в Академии Пачоли  http://www.pa4oli.ru/ и посоветовала и мне пройти. И я прошла. Всем довольна,особенно тем,что не надо было никуда идти.ни на какие лекции в определенное время. а заниматься в любое удобное для меня.

Мне курсы в Академии Пачоли понравились. Все очень подробно объясняют. Слушал несколько курсов, хочу выделить самый понравившийся http://www.pa4oli.ru/vebinars#getVebinar/12387. Особенно удобно что можно проходить удаленно не выходя из дома. Спасибо за знания!

Борис

Здравствуйте я очень доволен курсом ДЕНЬ ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ http://www.pa4oli.ru/vebinars#getVebinar/11723, также понравилась стоимость и форма обучения (дистанционное). Полученные знания буду применять в практике. Спасибо лектору Наталье за доступно и понятно изложенный материал

Понравился курс в Академии Пачоли БУХУЧЕТ-2019. ПЕРЕХОД НА МСФО.  http://www.pa4oli.ru/vebinars#getVebinar/11239. Много информации полезной,которая очень пригодится в моей работе. Это не один курс,который хочу пройти, буду еще.

Дарина

Алина

Спасибо за обучение! Курс БУХУЧЕТ-2019. ПЕРЕХОД НА МСФО http://www.pa4oli.ru/vebinars#getVebinar/11239 просто супер. Очень помогли начинающей бухгалтеру-финансисту)) Не отказывали в помощи в дальнейшем при возникновении вопросов. Удачного года Вам!

Дарья

Решила взять подработку по кассе в бухгалтерии. В инете нашла Академию Пачоли. Привлекло дистанционное обучение, т.к. в нашем регионе это не распространено. Это очень удобно, когда нельзя отлучиться с работы. Прослушала несколько курсов, один из них ДЕНЬ БУХГАЛТЕРСКИХ РЕШЕНИЙ. НДС, НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ И НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО http://www.pa4oli.ru/vebinars#getVebinar/10652. Очень довольна, что Вас нашла. Процветания Вам!

Недавно понадобилось повысить квалификацию в сфере бухгалтерского курса, т.к по семейным обстоятельствам некоторое время сидела дома. Чтоб не тратить время нашла в интернете дистанционное обучение в Академии Пачоли. Прослушала вебинары  http://www.pa4oli.ru/vebinars#getVebinar/10652. Осталась полностью удовлетворена, планирую пройти еще несколько курсов. Спасибо Вам!

Обучением в Академии Пачоли  осталась довольна. Лектор профи сразу видно с первых минут. Очень помогли в работе. Планирую и в дальнейшем продолжать учиться в вашем учебном центре!

Артем

Прошел обучение в Академии Пачоли, чтобы разбираться в бухгалтерии своей маленькой фирмы. И конечно контролировать своего бухгалтера. Информация доносится понятно, даже для новичка как я. Остался полностью доволен! Буду обучать своих сотрудников только у Вас!

Кристина

Я тоже хочу похвалить курсы в Академии Пачоли. У нас в организации прошла реорганизация бухгалтерии и решили некоторые обязанности перекинуть на других сотрудников. В Академии информация доносится понятно даже для полных профанов. Спасибо Вам что помогли не потерять работу!

Мария Воробьева

Хотела найти себе удалённую подработку, чтобы во время декрета не сидеть на шее у мужа. Выяснила, что можно удалённо работать бухгалтером. Стала искать где можно  получить переквалификацию , не отрываясь от ребенка. Так нашла дистанционное обучение в Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/. Обучение понравилось,  лекторы знают о чем говорят, это сразу видно. Благодаря Академии у меня теперь есть возможность работать удалено за хорошие деньги. Рекомендую!