• Сайт компании:  http://umves.ru/
  • Адрес: 680000, Хабаровск, ул. Яшина, д. 38Б, (Здание мед.центра «Арт Мед») Вход 2, 2-й этаж, Кабинет 205
  • Часы работы: Пн-Вс с 9-00 до 20-00 (по записи)
  • Телефон:  +7 (924) 101-01-05

Мечтаете похудеть, но не знаете какой метод самый эффективный? Мы предлагаем несколько программ для похудения: групповой проект похудение и обучение Умный вес, мужская индивидуальная программа по коррекции веса Правильное питание, онлайн-консультация нутрициолога и др. Заходите на сайт umves.ru. Если возникнут какие-либо вопросы пишите по WA +7 (924)101-01-05. Даем 100-процентную гарантию, что и ты похудеешь, когда пройдешь обучение у нас!

После посещения сайта umves.ru и начала процедур кожа выглядит эластичной и стала мягкой и бархатной на ощупь, одежда начинает висеть и перестала давить тело. Хочется стать еще стройнее и вернуть прежние объемы. Появляется ощущение легкости тела и реально стало легче дышать.
Из полезных привычек появилась привычка пить воду и не есть все подряд. Нет желания захламлять организм. Продолжу ли я работу - однозначно да. Меня обрадовало то, что хорошо ушли объемы, а больше всего обрадовал живот, который стал уходить. Честно, я думала, что живот не уйдет никогда.
Спасибо за результат, за поддержку, за "пинок" к стройности, за то, что не дала сдаться. В общем СПАСИБО!