• Сайт компании:  https://akson.ru/
  • Адрес: Московская область, г. Мытищи, Ярославское шоссе, 65
  • Часы работы: c 9 до 18
  • Телефон:  8-800-100-4900

Продажа строительных и отделочных материалов, интернет-магазин, изготовление окон, постеров под заказ, зеркал под заказ, установка дверей, коллеровка краски.

Работаю кладовщиком в ТЦ Аксон уже около года. Условия работы в целом хорошие. Для работы все есть, есть где пообедать. Зарплата тоже хорошая и без задержек, плюс периодически индексируется. Все по ТК. Коллектив не скучный, работать приятно. Бывают авралы на работе, приходится задержаться, но это оплачивают. Хорошая мужская работа. Условиями доволен.

В компании больше года работаю грузчиком. Нашей задачей является разгрузка машин с товаром на склады и погрузка транспорта, развозящего оплаченный клиентами товар по точкам. Особенно устаешь после погрузок тяжелых мешков с цементом, сухой штукатуркой и различными строительными смесями. Тем более берут их как правило много. Хорошо, что у нас бригада работает, стараемся помогать друг другу. Но к концу дня уже все равно устаешь.

Вячеслав

В Аксоне работаю грузчиком второй год. Работы много как и везде. Но нравится, что за платят вовремя. К тому же платят больше, чем грузчикам в продуктовых магазинах. Бывает что график ненормированный. Приходится дольше работать немного. Но мне кажется, что это мелочи. Все ж руководство не раз на встречу шли мне. Бывало отпрашивался без проблем.

Олег Шеремет

Строительные материалы покупаю только в ТЦ Аксон. Тут самые выгодные цены по городу и очень большой выбор. Так же бывают акции, на которых можно очень выгодно купить различные товары.

Арина

Пришло время менять плитку в ванной и санузле. Ездить по строительным маркетам не было ни времени ни желания, хотелось все найти в одном месте - чтоб был интернет-магазин, хороший выбор, возможность доставки и расчета по факту. В итоге остановилась на магазине Аскон (akson.ru). Ассортимент плитки просто огромный, практически все есть на остатках, все сопутствующие товары тоже в наличии - затирки, бордюры, в общем все, что написал мастер для покупки. Понравились оригинальные декоры. Расчет по факту - вот это было для меня важно, чтоб в случае боя заплатила только за целый товар. Вместе с заказом привезли бонусную карту.

Устроился кладовщиком в Аксон около полугода назад. В целом, все как и везде на подобной должности.. иногда периодами нагрузка большая, но жить можно. Рабочие условия хорошие, с начальством норм отношения. Платят неплохо и всегда вовремя.

Матвей

Работаю в гипермаркете строительных материалов Аксон уже третий год кладовщиком. Работа нравится, так как по молодости мастерил на стройке и товар хорошо знаю. Рабочий день ненормированный, приходится часто оставаться, но зато заработная плата достойная. Выплачивается своевременно и периодически индексируется. Меня еще устраивает, что рядом с домом.

Работал в ТЦ Аксон грузчиком 3 месяца, зарплату платят вовремя, о задержках не слышал. Устраивался на дневной график с 9 до 18, но так как работы очень много, к концу дня сил на семью уже не остаётся, поэтому пришлось уйти.

Анатолий

Устроился работать в УТП Аксон на должность грузчика и остался доволен. В целом все понравилось, своевременная зарплата, кухня при офисе, соблюдении трудового кодекса, подходящий для меня график работы. Из минусов могу выделить лишь периодические задержки на работе, которые к счастью оплачиваются!

Данил

После сокращения на работе пришлось идти кладовщиком в аксон. Зп средняя, не так много, но и не копейки. За 7 месяцев работы задержек не было.
Есть время на обед, имеются кухня. График с 9:00 до 18:00
Иногда не выходит уйти домой вовремя. Приходится перерабатывать. Отдохнуть почти некогда, все время в работе.

Специалист отдела логистики

Хотелось бы выразить слова благодарности от всех сотрудников из отдела логистики. Я, пожалуй, останусь анонимным. Устроился в ООО Аксон пол года назад. За этот недолгий срок, хотелось бы отметить лояльное отношение к сотрудникам компании со стороны руководства. Работы конечно много, переодически приходится задерживаться, но оплата труда соответствует затраченному времени. Очень радует, что компания полностью соблюдает ТК.

ТаТа

Работаю в магазине Аксон в операционном отделе. Опыт работы в компании больше 2-х лет. работаю и не нарадуюсь. Работы очень много, но и зп соответствующая. Зарплата белая, платят во время. Все официально оформили. Общие впечатление о работе и компании сложились хорошие. Есть кухня и место разогреть обед, что экономит бюджет и время. Советую работодателя

Вячеслав М.

Я работаю в ООО Аксон бренд менеджером. График удобный - с 9 до 18 часов. Работа сложная, но я ее люблю, так как я знаю, что я всегда вовремя получу зп. Оформляют в Аксон по трудовому кодексу, так что никакого обмана ожидать не стоит. Офисы всегда чистые и уютные, большой плюс в том, что в каждом офисе есть кухня, где можно спокойно пообедать. В общем, рекомендую.

Саша

Недавно устроился в компанию по продаже строительных и отделочных материалов Аксон логистом. Опыт работы в этой сфере у меня имеется, так что это оказалось плюсом на собеседовании, а сейчас помогло быстро въехать в работу. Дел у меня много, но я этого не боюсь - так трудиться интереснее, тем более з/п достойная и в срок, а с руководством общий язык найти несложно.

Иван

Не знаю как другие отделы, но отдел логистики в Аксоне весьма неплох. Работы целый ворох постоянно, но и народу там трудится очень много. Лично меня за мою зарплату это устраивало. Как бонус - в офисе была кухня, где можно в обед приготовить покушать и хоть и редкое, но поднятие зарплаты. График работы стандартный с 9 до 18, тут вообще проблем не было. К 9 нормально можно было успеть, а в 18 уйти, так как переработками не напрягали.

пошла работать в Аксон оператором саll-центра. Меня все отговаривали, мол, работа нервная, сбежишь через месяц. Конечно, иногда устаешь общаться с людьми, но в целом мне здесь нравится. Коллектив молодой и дружный з/п платят стабильно, без задержек. Менять место работы пока не планирую, для бывшего выпускника вроде меня это отличная возможность набраться опыта)

Юля

Работать в гипермаркете строительных материалов Аксон одно удовольствие. Вполне меня устраивающий график работы с девяти до восемнадцати часов. Я сотрудница операционного отдела. Но часто из-за большого объёма работ приходится задерживаться. Но это несущественное неудобство. Главное что зарплату платят стабильно.и соблюдают трудовой кодекс.

Везде есть какие то минусы, но В Аксоне хотя б соблюдают трудовой кодекс. Много девчонок спокойно ушли в декрет. Да и в офисе нормальные условия , есть кухня, можно спокойно поесть.

Михаил Гомин

Работаю кладовщиком в гипермаркете строительных материалов Аксон. Зарплата хорошая для такой квалификации, главное, своевременная. Коллектив хороший, трудолюбивый. Для сотрудников есть кухня, где можно перекусить. Бывают ненормированные рабочие дни, но я к этому отношусь нормально.

Ренат

Осуществляю трудовую деятельность в организации Аксон в должности кладовщика. Аксон занимается реализацией строительных и отделочных материалов. Тружусь уже на протяжении пяти лет. Работа и ее условия меня вполне устраивают. Дружный коллектив, стабильная зарплата, человеческое отношение со стороны руководства-еще не все положительные моменты, но это именно те моменты, из-за которых я дорожу своим рабочим местом. Согласен, работы иногда бывает много, вследствие чего я задерживаюсь на работе, но это издержки на любом производстве. В целом, работать можно.

Работаю в отделе логистики магазина стройматериалов Аскон. Работа требует творческого подхода (мой конёк). Порой бывает повышенная загруженность, за которую администрация начисляет бонусы к приличной зарплате.