• Сайт компании:  https://aquavv.ru/
  • Адрес: Ленинский городской округ, Совхоз им. Ленина, стр.1, оф.7
  • Часы работы: с 8 до 21
  • Телефон:  84952261585

Aquavv.ru - природная питьевая вода, а также сопутствующие товары с доставкой по Москве и МО. У нас Вы сможете купить питьевую воду в бутылях объемом по 0,5 и 1,5 литра, 5 и 19 литров, кулеры для воды, а также стаканодержатели, салфетки и прочие товары. Также мы занимаемся арендой, ремонтом и обслуживанием кулеров. Прием заявок на сайте круглосуточно. Быстрая и бесплатная доставка. Каталог на сайте Aquavv.ru.

Зеленеющая вода в грязных бутылках с запахом тухлятины. Пришлось всё вылить, желудок и здоровье дороже. Спасибо за доставку болота.

Глеб

Часто заказываем воду в офис и домой. Заказ оформляем через сайт, менеджер просто перезванивает сам для уточнения деталей. Работу выполняют добросовестно, цены не ломят, цены приятные, короче приятно иметь дело.

Марат

Отличный сервис заказываем давно ! Вода отличного качества ????

Ребята, опасайтесь этой воды! У меня были подозрения что от воды у детей лямблиоз начался, повезла на анализ - подтвердилось! Они ее из под крана набирают и даже через фильтры не удосуживаются пропускать. Не известно что там еще в ней плавает...

Добрый день! хотелось бы поделиться мнением о компании АкваВВ. Заказывали у них доставку воды 3 раза, чтобы точно убедиться в качестве воды и в качестве обслуживания. Пока я не разочаровалась. В первую очередь скажу о соблюдении сроков - привозят ровно на следующий день и точно к удобному времени. Один раз заказали перед выходными, в офисе естественно никого не было, поэтому назначили доставку на понедельник - и все в порядке, про нас не забыли, курьер утром позвонил и сказал, чтобы ждали)
Сама вода вкусная, накипи на чайнике никто пока не заметил, а чаи и кофе у нас сотрудники весь день поглощают, поэтому от плохой воды следы бы сразу появились.
Еще наверное стоит сказать, что у них же можно чай, кофе, сахар и тд и тп заказать, но мы обходимся, каждый сам на себя берет.
Итог: впечатления положительные, но если что дополню отзыв)