• Сайт компании:  https://alfa-climate.ru
  • Адрес: г. Москва, пос. Внуковское, д. Ликова, влд. 85, стр. 1
  • Телефон:  8-495-640-05-45

«Альфа-Климат» - это профессиональная инжиниринговая компания. Мы создаем климат «под ключ» от подбора и проектирования, до монтажа, технического обслуживания и ремонта систем кондиционирования всех типов.

Наша команда в индустрии климата работает более 10 лет. За это время мы изучили и проверили на практике абсолютно все бренды, представленные в России. Мы знаем всех производителей – их плюсы и минусы. Знаем, как в процессе эксплуатации ведет себя оборудование каждого производителя, насколько прихотливо, как часто ломается и какое наиболее ремонтопригодно. Да, это тоже важно учитывать при выборе кондиционера. Ведь оборудование покупается не на год и даже не на пять лет. В среднем, кондиционер служит 10 и более лет

Исходя из своего опыта и экспертной оценки, мы сформировали оптимальный ассортимент климатической техники. В нашем интернет-магазине есть оборудование различных ценовых сегментов, разных стран производства, цветовых решений, с разным набором функций, для помещений разной площади и назначения. Но всегда это лучшие образцы в своей категории.

В декабре 2021 сделал заказ на сайте alfa-climate.ru.

В феврале 2022 установили сплит-систему (договор №2137 от 28.12.21 с ООО «Лайф-Сайнс»). В июне 2022 с наступлением жаркой погоды включил кондиционер и удостоверился, что он не работает. Больше недели ждал компетентного сотрудника. 05 июля тот констатировал, что не работает внешний блок. Блок забрал и увез. После этого менеджер Георгий Китаев, который вел мой заказ, перестал отвечать на звонки. В офисе хамят, отказываются соединить с руководителем - Тулаченковым Михаилом Александровичем. Никто не дает информацию о том, когда исправный блок привезут и установят. Вообще никакой информации сотрудники организации мне не дают и игнорируют мои звонки.

muzaffar

Нашему кондиционеру уже лет 6 точно. Чистили его пару раз всего. Теперь решили уже основательно всё почистить и сделать диагностику. Занимался всем этим делом парнишка из Альфа Климат. Он почистил и внешний, и внутренний блок. Заправил кондиционер фреоном и провел диагностику. Работает он нормально, неисправностей нет. Будем теперь сюда раз в год обращаться.