• Сайт компании:  https://alphacable.ru/
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (926) 119 77 96 , +7 (4862) 39 06 62

Производство кабельной продукции

Кирилл

Наша семья для ремонта в коттедже искала провода ПВС 3х2,5; 4Х1,5; 3Х4 мм по 67 м. Случайно заглянули в офис ЭТМ. Сотрудники офиса рекомендовали присмотреться к проводам орловского производства.Я сразу оценил продукцию завода Альфакабель за отличную гибкость внешнего пластиката, его плотность и достаточную мягкость. Нам сделали необходимые отрезы с бухты. Не было никаких вопросов и по содержанию меди, по полноте жил и их внутренней изоляции.

Искал для объекта силовой кабель с изоляцией из полимерных композиций, не содержащий галогенов ППГнг(А)-HF 5х2,5 и 3х6 мм по 35 м. Продукцию нашел в офисе ЭТМ. Менеджеры предложили кабель орловского производства. Удивило качество – ППГ на 1000В выполнен строго по ГОСТ, полные меди жилы, качественный пластикат.

Недавно покупал кабель ВВГп-НГ 5Х4 от альфакабеля в «ЭТМ». Требовалось 3 куска по 40 м. Нарезали без проблем. Качество кабеля от пластиката до медесодержания, как всегда, полностью соответствовало ГОСТу.

Владимир

В начале весны приобретал в сети «ОБИ» монтажный кабель Альфакабель МКЭШВМнг(А) 4х2х1,0 120 м. Кабель в качественной ПВХ изоляции с медным экраном строго по ГОСТ. По жилам идет настоящая медь, да и сама жильная изоляция хороша.
Менеджер отрезал кабель без проблем. проверил по справочному весу – продукция без занижений по сечению и экономии на изоляции.

У нас в городе приобретал провод ПВС 2х1,5 120 м от орловских кабельщиков для ремонта объекта. Понравилось качество пластиката и медное наполнение. Планирую брать КПП от завода «Альфакабель» в ближайшем ОБИ, где есть большой выбор, и далее.
Когда вы ограничены по времени, оптимально заехать к ним и узнать текущую номенклатуру в наличии. Сеть всегда меня выручала, помогая приобретать провода и кабеля нужных длин и сечений.

Я остался доволен качеством проводки для стационарного монтажа электропитания – проводом ПВС 3х2,5 в нашей автомастерской. Теперь буду заказывать шнуры и провода Альфакабель только в ЭТМ.
Здесь можно на 100% доверять производителю, поскольку провода сделаны точно по требованиям ГОСТ. Это касается как качества наполнения жил, так и ПВХ оболочки.

Михаил

Приобретал в компании «Русский Свет» провода ПВС 3Х2,5, 3х4 и 4х4 по 100м. Все провода с отличной изоляцией как внутри на каждой из жил, так и на общей оплетке. Все по ГОСТ, в том числе и наполнение медью. А провод действительно содержит медь.
Привез монтажникам бухты для работы. Их вердикт прост – провод хорош потому как отлично разделывается и быстро укладывается. С продукцией «Альфакабель», с их слов, всегда приятно работать. На упаковке только достоверная информация о продукции. Присутствуют два логотипа: Совместная инициатива «Кабель без опасности» и член ассоциации «Честная позиция». Сказали, что эти провода не уступают ни в чем дорогим европейским аналогам.

Лев Климов

В магазине электротехники русский свет приобретались в ассортименте шнуры ШВВП для монтажа на объекте. ШВВП 3х0,75 мм и 2х1,5 по 300 м. Привез бухты на объект, показал электрикам. Они осмотрели и одобрили качество орловской продукции. Специалисты сказали, что провода от альфакабель полностью соответствуют ГОСТ. Это относится как к изоляции, так и к содержанию меди в жилах. Провода отлично гнутся, они хороши в разделке, изоляция легко зачищается.

Заказал три недели назад в «Леруа Марлен» негорючий силовой ВВГп-нг LS 0,66 кВ: 2Х1,5, 2Х2,5 и 2х4. Понравились демократичные цены на продукцию завода «Альфакабель». А также продавец предоставил возможность заказывать не только бухты, но и мерные отрезки с минимальной наценкой.
Глядя на бухты можно сразу сказать, что кабель не уступает зарубежным аналогам. Круглые цельные жилы из настоящей меди. Оболочка и изоляция из качественного пластиката, всегда одинаковая и ровная. Сечения от Альфы по биркам совпадают с весом бухт. Непременно возьму на заметку этого производителя, чтобы использовать в дальнейшем при снабжении своей организации.

Юрий Князев

В качестве снабженца СК постоянно работаю с заказами на установочные провода. Перепробовал изделия от многих производителей и давно остановил свой выбор на проводах от АльфаКабель. Их ПуВ (ПВ1), ПуГВ (ПВ3) всегда сделаны на хорошем уровне.
Честное соответствие ГОСТ по медесодержанию, сечению провода, полноте изоляции. Заказы оформляю обычно в ОБИ. Там продукция орловцев всегда в большом ассортименте. Провод одобрили и наши монтажники, с каким бы сечением (6,0, 10,0 или 25,0) не пришлось работать, от партии к партии качество остается предсказуемым и стабильно высоким.

Максим

Я прораб бригады электромонтажников. Мы уже привыкли к работе с гостовским кабелем. И все это благодаря продукции компании Альфакабель. Их кабель NYM, который мы часто используем в работе, идеально подходит для прокладки линий в офисных и торговых центрах.
Постоянно закупаю всё нужное по электрике в Леруа Марлен. В последний раз заказывал кабель силовой с медными жилами NYM 4х6. Качество продукции, которую выпускают на орловском заводе всегда на высоте.
У производителя отсутствуют «качели» по качеству КПП. Жила всегда нужного сечения и полностью медная по ГОСТ.

Илья

Искал для гаража устойчивый к нагреву кабель под нагрузкой ВВГп-НГ 3х2,5. В Леруа Марлен нашел Альфакабель, выполнен по ГОСТу и не вызвал у меня нареканий. Сечение соответствует заявленному, сверка по весу подтвердила длину бухты. Толщина изоляции приятно порадовала – могу забыть о перегреве при серьезных нагрузках.

Кабель NYM 4х2,5 приобретал в бухтах по 50м. Кабель брал для укладки в кабель-каналы нового объекта коммерческой направленности. Ни разу не пожалел, что взял продукцию орловцев. Изделия альфакабеля имеют отличную изоляцию, прекрасную гибкость и без труда укладываются в повороты каналов без нарушения своих свойств. Буду и далее работать с этим, легким в разделке, полностью отвечающим заявленному ГОСТу, кабелем. Пусть чуть дороже, но качественнее.

Grishev88

Я всегда к электрике отношусь очень скептически так как у меня у знакомого сгорела квартира из-за некачественной проводки. И когда мне на предприятие понадобился кабель, я посоветовался со знакомым электриком. Который мне сказал что бы я покупал только «АЛЬФАКАБЕЛЬ» так как они на рынке уже давно и имеют все возможные сертификаты качества. Я перешёл на сайт и посмотрел с какими магазинами они сотрудничают, потому что в ближайшем магазине что я знал такого не было.

Купил в Леруа NYM 3х1.5 100 м (ГОСТ) от Альфакабеля. Качество полностью устроило, так же как и цена. Изоляцию проверял нагрузкой. Как и пишет производитель, при нагреве изоляция не воспламеняется. Толщину, конечно, надо бы поменьше, но нашел выход из положения. В гофру R 16 мм заходит без проблем. Порадовало также качество меди – очень гибкая.