• Сайт компании:  https://www.fleimina.ru/
  • Адрес: Московская обл., Красногорский р-н, дер. Гольево, ул. Центральная, 3, территория ЗАО "АДП маркет", 4 этаж, офис №1
  • Часы работы: 9.00-18.00
  • Телефон:  +7 (495) 980-29-12

«Алита» — производитель упаковочных, расходных материалов, печатной продукции для магазинов, кафе, производств, складов, других организаций. Компания использует в производстве качественное, безопасное сырье, предлагает надежную, экономичную и удобную упаковку. Мы можем изготавливать ее по любым требованиям к размеру, оформлению.

Компания «Алита» работает с 1998-го года, мы предлагаем:
•    полимерные пленки, пакеты, ленты, рукава, полурукава;
•    клейкие ленты (креп, стандартный, маркировочный, специальный, двусторонний, другие виды скотча);
•    тару, упаковку из бумаги и картона;
•    чековую ленту;
•    бланки, ценники, этикетки, другую печатную продукцию.
Мы поставляем расходные и упаковочные материалы крупным или мелким оптом.

Работой этой компании довольны. Сотрудники приветливые и всегда готовы прийти на помощь и посоветовать товар. Выбор большой продукции. Соотношение и качество отличное. Доставили оперативно, по договоренности.

Маруся

Работаем уже с этой компанией не первый раз. Подтверждение заказов и счета получаем оперативно. С доставкой заказов проблем не было, согласовывают по дате и привозят по времени. В наличии все есть, цены лучшие. Довольны этой компанией.

Яна

Отличное место для покупки разных упаковочных материалов, расходников…ответственный подход, выбор огромный, цены доступные. Доставляют строго в указанный срок. Закупаем оптом, все условия устраивают. Будем однозначно обращаться ещё.

Анжелика

Могу смело рекомендовать компанию Алита! Приобретаем здесь все расходники для своего магазина, огромный ассортимент, есть все необходимое в одном месте. Очень рады, что нашли вас ❤️

Olga

Надёжная организация, широкий ассортимент продукции. Не первый раз закупаем я здесь оптом, качественный товар, возвратов не было, сервис на уровне. Приятно сотрудничать с ответственной организацией.

Лена

Сотрудничаем давно с Алита, компетентный персонал, все необходимое есть в наличии по демократичной цене. Закупаем упаковочные материалы оптом, никогда не подводили, поставки четко во время в нужном количестве, возврата не было. Без минусов!

Благодарны за слаженную работу « Алита», простака нужного товара всегда в срок, есть все в наличии в нужном количестве и отличного качества. Цена адекватная. Все гуд)

Уже несколько месяцев заказываем здесь воздушно-пузырчатую пленку и стрейч-пленку. Ни разу не подвели, доставка всегда в срок)

Хорошая компания ! Быстрые поставки, качественный продукт! Самое главное с нами работает отличный менеджер, всегда позвонит, напомнит об остатках, согласует приятные цены!) Менеджеры эксперты в своем деле, наверное поэтому мы и работаем с компанией уже больше года!

Сотрудничаем с  компанией "Алита" давно. Большой выбор расходного и упаковочного  материала, всегда есть в наличии. Закупаем для большого торгового  центра, все поставляется в срок, качество достойное, на производстве не  экономят. Нас устраивает поставщик по всем параметрам, очень  ответственно подходят к работе, клиентоориентированы, делают скидки на  большие партии.

Кирилл

Наша небольшая компания занимается грузоперевозками и нам все время требуются упаковочные материалы. То скотч, то стрейч плёнка, пакеты разные, перчатки. Раньше брали в разных местах. Но теперь берём только в Алите. Они сами производители, поэтому цена у них гораздо ниже чем у перекупов. И за качество они тоже всегда отвечают.

Иван Заломин

С компанией Алита, мы работаем не первый год, и признаться честно, рады такому сотрудничеству. Работа с этой компанией - это большое количество упаковочных и расходных материалов есть все от А до Я. Наша организация заказывает в этой организации большое количество продукции, но основной упор конечно же на скотч с логотипом нашей компании, чековую ленту с логотипом, а так же специальные клейкие ленты. Качеством продукции  довольны, продукция качественная, да еще и по приятной цене. Рекомендуем эту компанию к сотрудничеству, а так же желаем процветания.

Антон

Не могу не оставить отзыв, так как нашёл хороший для себя хорошую группу компании «Алита» с упаковочными материалами, которые так необходимы при работе. Я как менеджер магазина могу сказать что сложно найти подходящую для магазина продукцию, по совету знакомого нашёл эту компанию и теперь только у них беру упаковочный товар, буквально недавно заказал этикет-ленты, мне понравилось что материал качественный и цвет подобрали под интерьер, так веселее. Узнал что ещё есть чековая лента с логотипом, отлично! В следущий раз закажу!

мария

Заказывали несколько партий 3-х цветного скотча для компании.  Менеджер оперативно перезвонил и принял все наши пожелания по цветовому оформлению и дизайну.  Изготовили и доставили все вовремя! Рекомендую к сотрудничеству! Будем обращаться еще.

Виктория

Сотрудничали с этой компанией, заказывали стрейч-пленку. Материал качественный, цены приятные, остались довольны!