• Сайт компании:  https://www.alleswunder.ru/
  • Адрес: Россия, Москва, Колодезный переулок, 14, офис 636
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 495 240 8288

Онлайн-магазин популярной одежды и обуви Alleswunder подбирает актуальные образцы текстильных изделий из Европы и Турции. Используем стандарт AWQuality: если в течение года купленный у нас продукт будет выглядеть истрепанным или у вас будут недовольства к его пошиву, мы отправим вам на любой другой товар в пределах стоимости оплаченного вами ранее. Бесплатная и быстрая доставка.

Настя

Отвратительное отношение к людям, хамство. На письма не отвечают. Пишу как в дыру.

Отличный магазин. Всё очень быстро доставили, и бесплатно. Заказывала летнюю обувь и сарафан. Очень понравились. И качеством, и внешним видом. Да и вообще, все ультра-модное в магазине. Много уникальных моделей, которых нигде не видела до этого. Круто!

Любовь

Купила симпатичное летнее платье и стильную сумку, уже получила посылку. Обновки порадовали, угадала с размером платья, в жизни смотрится даже лучше, чем на сайте. Сумка тоже классная.

Yana

Все честно, магазин не сильно популярный, но можно не переживать, честно высылают, всегда на связи. Короче проверено. К качеству одежды тоже не докопаться.

Доставка бесплатная, это дополнительный бонус. Просто выбираешь вещь и не паришься о дополнительных тратах. Удобно.

Реально стильные вещи, не просто масс-маркет. Нравится что на сайте подобраны образы уже, сразу можно представить с чем носить. Однозначно рекомендую магазин.