• Сайт компании:  https://www.alteregohome.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 30
  • Часы работы: Пн-Пт: 9:30 - 20:00 Сб-Вс: 10:30 - 20:00
  • Телефон:  +7 (921) 914-31-68 , +7 (812) 309-74-35 , +7 (495) 133-26-95

Альтер Эго Хоум - антикварный магазин мебели и декора с доставкой по всей России. Предлагаем Вам купить антикварную мебель и предметы интерьера из Европы, в том числе: комоды, секретеры, столы, столики, гарнитуры, зеркала и еще много всего. Все товары растаможены, прошли экспертизу и имеют все необходимые документы. Вся мебель выполнена из натуральных высококачественных материалов. Посетите наш интернет-магазин по адресу AlterEgoHome.ru.

Лиза

Будьте осторожны, если купите один раз такие вещи как тут, больше не сможете смотреть на мебель в обычном магазине) Когда первый раз была в шоуруме, было ощущение, что в музее) Все безумно красивое, убедила мужа купить тут мебель для спальни, чувствую себя царицей)

Артур

Подбирали барные стулья для заведения, ориентировались на VIP сегмент, поэтому интерьер оформляли соответственно. Здесь помогли найти подходящие стулья и при этом вписаться в бюджет. Приятно работать с менеджерами, вникают в суть проекта, изучили наш эскиз интерьера. В итоге получилось превосходно, на вид очень дорого и изысканно. Благодарим.

Роман

Мебель точно соответствует фотографиям, продавцы по телефону описывают товары со всеми подробностями. Стоимость на мой взгляд для вещей такого рода вполне оправдана. Доставку заказывал в Рязань, так как это диван, особенно боялся за транспортировку, но заказ пришел хорошо упакованным, даже если транспортники в пути не очень аккуратно с грузом обходились, ничего не пострадало.

Пётр

Теща работает в издательстве, решили подобрать с женой и ее братьями в подарок пишущую машинку. На юбилей такой сюрприз мне кажется идеальным, со вкусом + человек знает в таких вещах толк. Сюда обратились по совету коллеги, и не пожалели. Грамотная консультация, специалисты нашли для нас машинку в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Я не шучу, все работает, клавиши не залипают, корпус сияет. Теща была в восторге, сказала, что в таком состоянии машинки ремингтон давно не видела.