• Сайт компании:  https://amarti.ru/
  • Адрес: 105425 г. Москва, ул.3-я Парковая, д. 41А
  • Часы работы: с 9 до 18
  • Телефон:  8 800 700 1553

Российская швейно-производственная компания Amarti предлагает жакеты, брюки, юбки, платья, сарафаны, блузки, туники и иное от 50 до 60 размеров. Собственное производство – каждый месяц мы вводим в каталог по 20-50 новых моделей. Работаем оптом и в розницу. Быстрая и гибкая система формирования и сбора заказ. Превосходное качество и низкие цены. Гибкая система скидок. Нет ограничений по объему заказа. В коллекции большое количество одежды для женского пола любого возраста.

С фабрикой Amarti сотрудничаю около 2ух лет. За это время компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Ни разу за все время не было проблем с оплатой и отгрузкой, всегда все вовремя. Менеджеры приятные и адекватные, честно ориентируют по срокам, рассказывают про скидки и прочие нюансы. Ну и качество пошива изделий хорошее, иначе бы и не закупались у них, естественно. Наши покупатели любят этот бренд, некоторые прямо целенаправленно отслеживают на сайте коллекции и потом приходят у нас закупаться. Одежда действительно хорошо сидит на девушках, по швам не расходится, выгодно подчеркивает фигуру где надо, и где не надо скрывает. Особенно мне платья нравятся, их быстрее всего и разбирают. Вообщем хорошая фабрика, и по качеству, и по условиям сотрудничества. Смело можно заключать договор, не пожалеете.